В ГД рассказали, будут ли повышать пенсионный возраст в России

В ГД рассказали, будут ли повышать пенсионный возраст в России
фото показано с : aif.ru

2024-3-19 11:35

Российские власти не поднимают вопрос о повышении пенсионного возраста.

В России не обсуждается вопрос повышения пенсионного возраста, о чем в беседе с «Газетой.Ru» рассказала член комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.«Нет, нет, ни в коем случае не обсуждается и не поднимается, потому что все необходимые, достаточные изменения в пенсионное законодательство уже введены», — заявила она, добавив, что сейчас в стране идет переходный период к установленному пенсионному возрасту.Депутат отметила, что в 2024 году на пенсию выйдут мужчины в 63 года и женщины в 58 лет. Для этого необходимо иметь 15 лет трудового стажа и 28 пенсионных баллов. В 2028 году требования к стажу не изменятся, но будут нужны уже 30 баллов из индивидуальных пенсионных коэффициентов.«Требования к трудовому стажу к 2030 году также не будут повышаться», — резюмировала парламентарий.Ранее в Госдуме напомнили россиянам о возможности докупить пенсионные баллы.

Подробнее читайте на ...

рассказали повышать пенсионный возраст россии

Вырастите себе врага: Россиянам рассказали, почему ни в коем случае нельзя повышать на ребёнка голос

Существует огромное количество методик и приёмов воспитания детей, которые могут подойти или не подойти той или иной семье. Впрочем, есть и универсальные советы. Соблюдение этих простых правил позволит наполнить отношения с ребёнком любовью и доверием, рассказала телеведущая Наталья Страшнова РИА "ФедералПресс". life.ru »

2024-01-30 07:53

Вплоть до смены поставщиков: в ГСС рассказали, как будут повышать надежность Superjet-100

Выстраивание системы послепродажного обслуживания, повышение налета и уровня надежности и исправности самолета Superjet-100 является одним из главных приоритетов работы компании Гражданские самолеты Сухого , рассказал Звезде директор Комсомольского-на-Амуре филиала АО Гражданские самолеты Сухого Дмитрий Блощинский. tvzvezda.ru »

2018-09-06 17:33

В Минздраве рассказали, как будут повышать продолжительность жизни до 80 лет

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова рассказала, какие меры ведомство примет, чтобы увеличить продолжительность жизни граждан страны. Для этого потребуется целый комплекс мер, сообщила она в интервью газете "Известия". life.ru »

2018-05-28 07:27

Фото: nsn.fm

Эксперты рассказали, почему россияне начали повышать свою платежную дисциплину

Доля соотечественников, которые начали платить по кредитам с просрочкой в 180 дней, за два года выросла до 9%. nsn.fm »

2017-09-17 18:15