РБК: Генпрокуратура потребовала национализации 13 участков в Барвихе

2024-3-19 10:17

Генпрокуратура в судебном порядке потребовала вернуть государству 13 земельных участков в поселке Барвиха и деревне Жуковка, которые находились в пользовании санатория Барвиха. По информации РБК, иск поступил в Одинцовский городской суд Московской области.

Подробнее читайте на ...

рбк генпрокуратура потребовала национализации участков барвихе

РБК: Генпрокуратура потребовала национализировать 13 участков в Барвихе

Генпрокуратура России обратилась с иском в Одинцовский городской суд Московской области с требованием изъять в пользу государства 13 земельных участков в поселке Барвиха и деревне Жуковка, находившиеся в пользовании санатория «Барвиха». Подробности иска приводит РБК. ridus.ru »

2024-03-19 10:06

Фото: tass.ru

РБК: ЦБ и Генпрокуратура работают над ограничением рекламы "раздолжнителей"

По данным РБК, участники рынка совместно с ЦБ и Генпрокуратурой обсуждают поправки в закон "О рекламе" tass.ru »

2024-03-13 11:07

Фото: vz.ru

РБК: Генпрокуратура собралась изъять патронный завод в Климовске в собственность государства

Генеральная прокуратура намерена подать иск об изъятии у частных владельцев акций Климовского патронного завода в пользу государства на фоне возобновления ряда уголовных дел. Как пишет РБК со ссылкой на источник в госструктурах, в ближайшее время документ поступит в суд. vz.ru »

2024-02-16 14:30

Фото: znak.com

РБК: Генпрокуратура и ФСБ выявили многочисленные нарушения в работе Росавиации

В конце апреля во время совместной проверки Генпрокуратура РФ и ФСБ выявили многочисленные нарушения в работе Росавиации, сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к надзорному ведомству и собеседника, знакомого с ходом проверки znak.com »

2019-05-15 18:29

Генпрокуратура посчитала ошибочным запрос о недвижимости Медведева – РБК

Генеральная прокуратура вернула в Следственный комитет России запрос депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, сообщает РБК. Депутат просил проверить сообщения о коррупционной деятельности премьера Дмитрия Медведева. vedomosti.ru »

2017-05-15 15:32