Результатов: 25

Генпрокуратура намерена изъять Климовский патронный завод в собственность государства

Генеральная прокуратура РФ подготовит иск в суд с требованием изъять Климовский патронный завод в государственную собственность. mirnov.ru »

2024-2-19 11:25

РБК: Генпрокуратура собралась изъять патронный завод в Климовске в собственность государства

Генеральная прокуратура намерена подать иск об изъятии у частных владельцев акций Климовского патронного завода в пользу государства на фоне возобновления ряда уголовных дел. Как пишет РБК со ссылкой на источник в госструктурах, в ближайшее время документ поступит в суд. vz.ru »

2024-2-16 14:30

Климовский патронный завод после аварии на котельной национализируют в пользу государства

Генеральная прокуратура подготовила иск об изъятии Климовского патронного завода у семьи бизнесмена Бориса Краснова в государственную собственность. Об этом сообщили российские СМИ. versia.ru »

2024-2-16 13:14

Госкорпорация заявила о готовности взять под контроль Климовский патронный завод

Госкорпорация «Ростех» может взять под свой контроль Климовский патронный завод, о передаче которого в управление государства ранее заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. «Мы готовы взять ситуацию в свои руки и обеспечить контроль над активом в интересах государства», — заявили в компании. lenta.ru »

2024-1-9 17:53

В «Ростехе» заявили о готовности взять под контроль Климовский патронный завод

«Ростех» готов взять под контроль Климовский патронный завод, о решении национализировать который ранее объявили власти, сообщила госкорпорация. Там подчеркнули, что часть его акций уже принадлежит «Ростеху», но контроль находится в частных руках. forbes.ru »

2024-1-9 17:37

Ростех заявил о готовности взять под контроль Климовский патронный завод

Госкорпорация Ростех готова взять под контроль Климовский патронный завод после аварии на котельной, обращение о национализации предприятия в адрес президента России Владимира Путина готовится, сообщили в корпорации. vz.ru »

2024-1-9 17:07

В Ростехе заявили о готовности взять под контроль Климовский патронный завод

В пресс-службе госкорпорации сообщили о подготовке обращения в адрес президента России о национализации предприятия tass.ru »

2024-1-9 16:42

Ростех заявил о готовности взять под контроль Климовский патронный завод

В госкорпорации отметили, что контрольный пакет акций завода находится у частных собственников, и к назначаемому ими менеджменту "накопилось много вопросов" tass.ru »

2024-1-9 16:42

Патронный завод в Подольске после ЧП с котельной национализируют

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что после того, как котельная перейдет в муниципальную собственность, регион сможет начать ее модернизировать и укомплектовывать квалифицированными кадрами tass.ru »

2024-1-9 14:12

Патронный завод в Подольске после ЧП с котельной национализируют

Московская область после аварии получила право управлять частной котельной на патронном заводе в Климовске, сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв. По его словам, остановка и особенно заморозка таких объектов предполагает "очень сложные оперативные мероприятия". life.ru »

2024-1-9 14:06

Патронный завод в Подольске национализируют после ЧП с отоплением

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что ЗАО «Климовский специализированный патронный завод» национализируют nsn.fm »

2024-1-9 13:50

Части ВСУ в районе Соледара стали испытывать патронный голод

Части вооруженный сил Украины (ВСУ), находящиеся в районе Соледара начали испытывать дефицит боеприпасов для стрелкового оружия. Российские разведчики из радиоперехватов переговоров украинских военных выяснили, что те вынуждены поштучно считать патроны калибром 5,45 и 7,62. lenta.ru »

2023-10-29 12:29

Командир батальона "Скиф" заявил, что ВСУ под Соледаром испытывают "патронный голод"

Воля отметил, что дефицит касается только патронов, снарядов и мин у противника на участке пока достаточно tass.ru »

2023-10-29 12:08

Как работал патронный завод в Иркутске в годы ВОВ и что от него осталось

В годы Великой Отечественной войны Иркутск находился довольно далеко от боевых действий, однако и здесь был свой фронт – трудовой. В сибирском городе выпускали многие предметы, необходимые бойцам на передовой. fedpress.ru »

2023-5-7 08:00

Патронный завод на Алтае рассматривает СНГ и Африку как альтернативу западным рынкам

Среди стран СНГ руководство завода рассматривает Белоруссию, Казахстан и Киргизию, а среди стран Африки - Кению, Конго, Сенегал и ЮАР tass.ru »

2022-12-20 14:42

«Толк»: Барнаульский патронный завод, попавший под санкции США, может сократить более 300 сотрудников

Более 300 работников Барнаульского патронного завода (входит в состав холдинговой компании «Барнаульский станкостроительный завод») могут попасть под сокращения.... rosbalt.ru »

2022-5-30 12:50

В Казахстане будет построен первый патронный завод

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Строительство и запуск первого казахстанского патронного завода - такая задача поставлена перед АО «Казтехнологии», являющегося подведомственной организацией Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности (МОАП) РК, передает корреспондент МИА «Казинформ». news.mail.ru »

2018-3-16 08:22

Патронный завод загорелся в Ульяновске

Ульяновский патронный завод загорелся в четверг вечером на площади 600 квадратных метров, горит законсервированный цех, сведений о пострадавших не поступало, сообщил источник в экстренных службах региона. vz.ru »

2016-6-23 18:28

В Ульяновске загорелся патронный завод

В Ульяновске загорелся патронный завод. По предварительной информации, площадь пожара на улице Шофёров составляет около 400 квадратных метров. Никто не пострадал, сообщили Лайфу в экстренных службах. rusnovosti.ru »

2016-6-23 18:24