В «Реале Сосьедад» заявили о завершении адаптации Захаряна

В «Реале Сосьедад» заявили о завершении адаптации Захаряна
фото показано с : lenta.ru

2023-11-7 15:41

Пресс-атташе испанского «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате высказался об адаптации российского полузащитника Арсена Захаряна в команде. По его словам, этот процесс завершен. «Он хорошо работает в команде и все понимает.

Подробнее читайте на ...

реале сосьедад заявили завершении адаптации захаряна

Фото: lenta.ru

В «Реале Сосьедад» высказались об игре Захаряна

Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате высказался об игре российского полузащитника команды Арсена Захаряна. По его словам, хавбек улучшается каждый день, и клуб им доволен. «Сейчас февраль и аренда игрока невозможна. lenta.ru »

2024-02-19 17:27

Фото: lenta.ru

В «Реале Сосьедад» высказались об участии Захаряна в матче против «Реала»

В «Реале Сосьедад» высказались об участии россиянина Арсена Захаряна в матче против мадридского «Реала». «Арсен Захарян работает в общей группе, наравне со своими товарищами по команде. Поедет ли он на игру против "Реала" в Мадрид? Вы узнаете об этом, когда объявят окончательный состав», — заявили в пресс-службе. lenta.ru »

2023-09-14 18:38

Фото: lenta.ru

В «Реале Сосьедад» высказались об участии Захаряна в матчах сборной России

В «Реале Сосьедад» высказались об участии полузащитника Арсена Захаряна в матчах сборной России. В испанской команде опровергли информацию о том, что одним ключевых из условий подписания соглашения с 20-летним футболистом был запрет на выступления за национальную команду. lenta.ru »

2023-08-30 23:06

Фото: lenta.ru

В «Реале Сосьедад» назвали дату дебютного матча Захаряна

В испанском футбольном клубе «Реал Сосьедад» назвали дату дебютного матча российского полузащитника Арсена Захаряна. «Захарян тренируется с командой. Он должен быть готов сыграть в эту пятницу», — заявили в пресс-службе клуба. lenta.ru »

2023-08-21 14:55

Фото: lenta.ru

В «Реале Сосьедад» высказались о ситуации с трансфером Захаряна

Полузащитник «Динамо» и сборной России Арсен Захарян в пятницу, 18 августа, может прилететь в Испанию. О ситуации с его трансфером в «Реал Сосьедад» высказалась пресс-служба испанского клуба. В команде подчеркнули, что прибытие в Сан-Себастьян не будет означать подписания контракта в тот же день. lenta.ru »

2023-08-18 12:20