Рейды по поиску недобросовестных хозяев собак стартовали в Магадане

2024-2-2 07:41

МАГАДАН, 2 февраля, ФедералПресс. В Магадане начались рейды по выявлению нарушителей правил выгула домашних животных. Не все граждане соблюдают региональный закон.

Подробнее читайте на ...

рейды поиску недобросовестных хозяев собак стартовали магадане

Рейды по поиску мигрантов-уклонистов проходят по всему Приморью: скольких уже задержали

ВЛАДИВОСТОК, 6 января, ФедералПресс. В Приморском крае в новом году прошло уже несколько рейдов по выявлению незаконных мигрантов. Силовики ищут и тех, кто получил гражданство России, но не встал на воинский учет. fedpress.ru »

2024-01-06 12:14

Фото: vz.ru

Израильская армия провела рейды по поиску заложников в секторе Газа

Армия Израиля заявила о проведении в пятницу локальных рейдов с участием бронетехники в секторе Газа для выявления противника и возможного обнаружения заложников. В ходе рейдов ЦАХАЛ обзавелась доказательствами, которые могут помочь найти заложников, говорится в сообщении армии Израиля в ее Telegram-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-13 20:37

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД проведут рейды по поиску лихачей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. Госавтоинспекция предупреждает о проведении рейда в период с 17 по 19 февраля. Сотрудники правопорядка будут следить за грубыми нарушениями ПДД, сообщили в ГИБДД Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-02-17 08:20

Фото: rosbalt.ru

«Российская газета»: В регионах активизировались рейды по поиску «серых» арендаторов жилья

Муниципалитеты в российских регионах стали активнее проводить рейды по квартирам в поисках нелегальных арендаторов и привлекать к этому управляющие компании... rosbalt.ru »

2022-02-09 15:25

В России начались рейды по поиску сдающихся в аренду квартир

В регионах России начались рейды по поиску незаконно сдающихся в аренду квартир. Их проводят управляющие компании, которые получают письма от налоговых инспекций с просьбой подтвердить факт сдачи жилья. kapital-rus.ru »

2022-02-09 14:24