В результате украинского обстрела Макеевки ранения различной степени тяжести получили 36 мирных жителей

В результате украинского обстрела Макеевки ранения различной степени тяжести получили 36 мирных жителей
фото показано с : vz.ru

2023-7-5 02:17

Ранения различной степени тяжести получили 36 мирных жителей Макеевки, которая подверглась обстрелу со стороны вооруженных сил Украины, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

Подробнее читайте на ...

результате украинского обстрела макеевки ранения различной степени тяжести

В результате украинского обстрела Белгорода погиб человек, 11 пострадали

В результате очередного обстрела Белгорода со стороны ВСУ погиб человек, еще 11 пострадали, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-03-17 16:48

В результате украинского обстрела Никольского в ДНР ранения получили двое мужчин

В представительстве республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, отметили, что в Никитовском районе Горловки из-за украинской атаки поврежден частный жилой дом tass.ru »

2024-01-31 23:27

В результате украинского обстрела населенного пункта Кумачово в ДНР погибла актриса и режиссер Полина Меньших

Вооруженные силы Украины в воскресенье обстреляли населенный пункт Кумачово в ДНР, в результате обстрела погибла актриса и театральный режиссер Полина Меньших, сообщили в оперативных службах. Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщило в Telegram, что обстрел велся с украинских позиций у Елизаветовки из РСЗО HIMARS. vz.ru »

2023-11-21 22:56

Фото: vz.ru

В результате украинского обстрела Донецка погибли два человека, произошел крупный пожар

Вооруженные силы Украины нанесли удар по Донецку, произошел крупный пожар, два человека погибли, сообщили в оперативных службах ДНР и СМИ. Вечером украинские войска нанесли массированные удары по Буденновскому району Донецка. vz.ru »

2023-10-31 22:45

В результате украинского обстрела Куйбышевского района Донецка ранены четыре человека

Как ранее сообщил мэр города Алексей Кулемзин, произошло прямое попадание в многоквартирный дом tass.ru »

2023-09-16 20:53

В результате украинского обстрела Кировского района Донецка пострадал подросток

Этот район вечером 16 сентября четыре раза был под огнем со стороны ВСУ tass.ru »

2023-09-16 20:09

Фото: vz.ru

В результате украинского обстрела Донецка загорелся многоквартирный дом

В многоквартирном жилом доме в центре Донецка произошел пожар после обстрела со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщили в экстренных службах региона. Как указал источник, прилеты в самом центре города. vz.ru »

2023-07-28 21:23

Фото: vz.ru

В результате украинского обстрела Луганска пострадали шестеро детей и депутат Госдумы Водолацкий

В результате удара вооруженных сил Украины по Луганску пострадали шестеро детей, двое из них госпитализированы, сообщил врио главы ЛНР Леонид Пасечник. Кроме того, в ЛНР сообщили, что пострадал депутат Госдумы Виктор Водолацкий. vz.ru »

2023-05-12 23:46

Фото: vz.ru

В результате украинского обстрела города Токмак в Запорожской области погибли мирные жители

По предварительным данным, два мирных жителя стали жертвами украинского обстрела города Токмак в Запорожской области, сообщили в оперативных службах региона. В оперативных службах заявили, что Токмак оказался под «жестким обстрелом». vz.ru »

2023-05-01 22:17

В результате украинского обстрела Донецка ранены женщина и ребенок

Вооруженные формирования Украины обстреляли Петровский район Донецка. Как сообщил корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев, ранения получили женщина и девятилетний ребенок. Украинские боевики обстреливали город снарядами «натовского» калибра 155 миллиметров. tvzvezda.ru »

2023-01-26 18:31

Фото: lenta.ru

В результате украинского обстрела в Донецке пострадали пять человек

Из-за обстрела Донецка Вооруженными силами Украины (ВСУ) пострадали пять человек, в том числе один ребенок, заявил мэр города Алексей Кулемзин. Утром 15 декабря ВСУ атаковали Ворошиловский и Киевский районы Донецка 40 ракетами РСЗО. lenta.ru »

2022-12-15 10:51

В результате украинского обстрела в Белгородской области пострадал подросток

БЕЛГОРОД, 8 октября, ФедералПресс. Украинские боевики обстреляли село Бирюч в Белгородской области. На данный момент известно об одном пострадавшем. fedpress.ru »

2022-10-08 11:13

Фото: lenta.ru

В результате украинского обстрела в Донбассе погиб ополченец

Вооруженные силы Украины обстреляли территорию самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) и убили сотрудника Народной милиции. Об этом сообщили представители ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. Военный погиб от взрыва мины. lenta.ru »

2022-01-14 14:44

Фото: vz.ru

В результате украинского обстрела Горловки пострадали дети

Двое детей пострадали в результате обстрела Горловки, который устроили украинские силовики, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня. Сообщается, что «девочка семи лет получила контузию, а мальчик 10 лет осколочное ранение лопатки». vz.ru »

2021-08-29 05:25