В РФС раскрыли содержание переговоров с УЕФА по возвращению российских команд

В РФС раскрыли содержание переговоров с УЕФА по возвращению российских команд
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 18:19

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов раскрыл содержание переговоров с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по возвращению отечественных команд. «Разговор с ними у нас строится на предмет: "Коллеги, допустите нас до ближайшего разумного цикла отбора"» — заявил он.

Подробнее читайте на ...

рфс раскрыли содержание переговоров уефа возвращению российских команд

Фото: lenta.ru

В РФС раскрыли отношение футбольной общественности Европы к отстранению россиян

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов раскрыл отношение европейской футбольной общественности к отстранению россиян от международных соревнований. По его словам, кулуарно все понимают неспортивную природу решения и выступают за присутствие российского футбола на мировой арене. lenta.ru »

2023-03-31 19:07

Фото: lenta.ru

В РФС раскрыли отношение ФИФА к российскому футболу

Исполняющий обязанности президента Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев оценил отношение международных организаций к отечественному футболу. По его мнению, Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) положительно относятся к российскому футболу. lenta.ru »

2022-07-07 16:27

В РФС раскрыли финансовые детали отставки Черчесова

Бывший тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов отказался от неустойки при расторжении контракта . Об этом сообщил глава российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. Об этом президент РФС заявил в ходе пресс-конференции по итогам Исполкома РФС. tvzvezda.ru »

2021-07-15 13:05

Фото: nsn.fm

В РФС раскрыли тайну исландско-футбольного феномена

Исландия сенсационно прошла в 1/4 финала Евро-2016, выбив англичан. В РФС рассказали НСН, как в начале 2000-х годов исландцы сделали ставку на детский футбол. nsn.fm »

2016-06-28 14:28