Рики Мартин рассказал, как Джон Траволта помог ему осознать свою ориентацию

Рики Мартин рассказал, как Джон Траволта помог ему осознать свою ориентацию
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-25 22:12

Популярный пуэрто-риканский исполнитель Рики Мартин, который не очень любит откровенничать о своей личной жизни и нетрадиционной ориентации, в этот раз разоткровенничался и рассказал о первой любви.

Также он вспомнил переломный момент, когда осознал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию и назвал человека, который помог ему «найти себя». Этим человеком оказался знаменитый актер Джон Траволта.

В интервью Contact Music Рики Мартин рассказал, что впервые задумался о своей нетрадиционной ориентации после просмотра фильма «Лихорадка субботнего вечера» с Джоном Траволтой в главной роли. Особенно его затронул момент, когда актер появился на экране в трусах и исполнил ритмичные движения тазом.

«Я до сих пор это помню. Я больше не смотрю это кино», - признался певец.

Также Рики Мартин рассказал, что неоднократно виделся с Джоном Траволтой, но тот даже не догадывается, какую роль сыграл в его жизни. Более того, Траволта стал первой любовью юного исполнителя. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177099. html . . . .

Подробнее читайте на ...

рассказал мартин рики траволта

Фото: versia.ru

Джордж Мартин рассказал о «тысячах страниц» предыстории «Игры престолов»

Американский литератор Джордж Мартин, известный, в первую очередь, как создатель легендарной фэнтези-эпопеи «Игра престолов», поделился планами относительно приквела знаменитого произведения, отметив, что сначала должен завершить основной цикл. versia.ru »

2016-09-20 23:06

Фото: metronews.ru

Рики Мартин рассказал Metro о грядущем концерте в Москве, отношениях со Стингом и пополнении в семье

В преддверии большого сольного концерта в Москве 20 сентября горячий пуэрториканец поделился с нами... metronews.ru »

2016-08-22 18:59

Фото: metronews.ru

Рики Мартин рассказал Metro о грядущем концерте в Москву, отношениях со Стингом и пополнении в семье

В преддверии большого сольного концерта в Москве 20 сентября горячий пуэрториканец поделился с нами... metronews.ru »

2016-08-22 16:20

Фото: versia.ru

Новый спойлер по «Игре престолов»: Джордж Мартин рассказал, кто из героев останется в живых

Джордж Мартин, автор цикла романов «Песнь льда и пламени», который лег в основу популярного во всем мире телесериала «Игра престолов», назвал имена персонажей эпопеи, которые должны, по его замыслу, остаться в живых до заключительной серии последнего сезона. versia.ru »

2016-07-14 11:13

Фото: versia.ru

Джордж Мартин рассказал, почему часто «убивает» героев «Игры престолов»

Автор популярной во всем мире эпопеи «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин поделился с поклонниками своего произведения мотивами, которые заставляют его «убивать» своих персонажей. По его словам, он лишь стремится показать правду, заключающуюся в том, что все люди смертны. versia.ru »

2016-05-19 09:14

Фото: informvest.net

Автор «Игры престолов» Джордж Мартин рассказал, почему убивает главных героев

Автор саги «Песнь льда и пламени», по мотивам которой снят известный сериал «Игра престолов» (Game of Thrones), объяснил, почему он с такой легкостью убивает главных героев своих книг. Популярный американский писатель-фантаст Джордж Р. informvest.net »

2016-05-19 08:22

Джордж Мартин рассказал, почему постоянно убивает полюбившихся героев «Игры престолов»

Автор серии книг «Песнь льда и пламени», по которой снят популярный сериал «Игра престолов»? объяснил, почему в его произведениях даже главные герои погибают в самых неожиданных моментах. По его словам, ему самому каждый раз тяжело об этом писать. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-18 16:38

Фото: lenta.ru

Джордж Мартин рассказал о судьбе одного из ключевых героев «Игры престолов»

Американский писатель Джордж Мартин рассказал о судьбе одного из ключевых героев «Игры престолов». Создатель саги раскрыл детали сюжетной линии, связанной со Станнисом Баратеоном. Он отметил, что в книге один из главных претендентов на Железный трон Семи королевств жив. lenta.ru »

2015-08-28 20:47

Фото: lenta.ru

Джордж Мартин рассказал о финале «Игры престолов»

Американский писатель Джордж Мартин рассказал о вероятном окончании его цикла «Песнь Льда и Пламени», который лег в основу сериала «Игра престолов». Он отметил, что финал истории будет «горько-сладким» и, вероятно, будет похожим на концовку трилогии Джона Толкина «Властелин колец». lenta.ru »

2015-08-13 15:47