Росавиация может отменить чартеры при массовых задержках рейсов

2017-6-7 16:02

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Росавиация Александр Нерадько заявил о возможности отмены всех чартерных рейсов в стране. Об этом сообщает ТАСС. Глава ведомства пояснил, что на такие меры придется пойти, если массовые за ...

Подробнее читайте на ...

росавиация отменить чартеры массовых задержках рейсов

Фото: tvzvezda.ru

Росавиация отменит чартерные рейсы в случае продолжения массовых задержек у авиакомпаний

Росавиация в случае продолжения массовых задержек у авиакомпаний вынуждена будет пойти на отмену чартерных рейсов, передает РИА Новости со ссылкой на руководителя ведомства Александра Нерадько. tvzvezda.ru »

2017-06-07 15:47

Фото: lenta.ru

Росавиация потребовала от Украины отменить связанные со стрельбами уведомления

Росавиация потребовала от Украины незамедлительной отмены выпущенных уведомлений об активировании опасных зон в воздушном пространстве. Отмечается, что издание уведомлений не согласовывалось ни с компетентными органами России, ни с российским провайдером аэронавигационного обслуживания — Госкорпорацией по ОрВД. lenta.ru »

2016-11-25 21:52

Фото: tvzvezda.ru

Россия запретит полеты над Крымом, если Украина не отменит стрельбы - Росавиация

Россия запретит полеты над Крымом, если Украина не отменит решение о проведении ракетных стрельб в небе над полуостровом. Об этом телеканалу «Звезда» сообщил официальный представитель Росавиации Сергей Извольский. tvzvezda.ru »

2016-11-25 19:26

Фото: ura.ru

Нельзя отменить запрещенное. Росавиация недоумевает по поводу невылетов чартеров в Турцию

Поскольку чартеры в Турцию еще не разрешены, их невозможно отменить. Так Сергей Извольский, официальный представитель Росавиации, прокомментировал ситуацию с тем, что запланированные на эту неделю чартерные рейсы в Турцию не смогут вылететь из России. ura.ru »

2016-07-07 22:30

Фото: dp.ru

Росавиация про чартеры в Турцию: нельзя отменить то, что не было разрешено

По мнению Росавиации, не следует удивляться тому, что первые чартеры в Турцию, намеченные на 7 июля, не улетели. В ведомстве заявили, что нельзя отменить то, что и не было разрешено. dp.ru »

2016-07-07 19:54