Роспотребнадзор защитит беременных женщин и детей от ветрянки

Роспотребнадзор защитит беременных женщин и детей от ветрянки
фото показано с : riafan.ru

2017-3-23 02:13

Специалисты Роспотребнадзора разработали правила для дополнительной защиты беременных женщин и детей от последствий заболевания ветряной оспой.

Подробнее читайте на ...

роспотребнадзор защитит беременных женщин детей ветрянки

Фото: tass.ru

Роспотребнадзор хочет защитить биоматериалы россиян законом о персональных данных

В ведомстве сообщили, что законопроект необходим, чтобы оградить такую информацию от попадания в третьи руки и использования в коммерческих целях tass.ru »

2019-11-27 03:12

Фото: riafan.ru

Роспотребнадзор защитит геном россиян

Роспотребнадзор защитит геном жителей РФ. Соответствующий законопроект разрабатывают в ведомстве. Согласно инициативе, генетические данные россиян запретят собирать без их согласия. riafan.ru »

2019-03-19 09:02

Роспотребнадзор хочет защитить геном россиян на уровне закона

В ведомстве считают, что граждан следует уберечь от неконтролируемого распространения сведений личного характера. Роспотребнадзор подготовил законопроект, согласно которому информация о человеке, полученная в ходе исследования его биоматериала, будет конфиденциальна. life.ru »

2019-01-05 19:14

Фото: riafan.ru

Роспотребнадзор защитит россиян от токсинов из просроченного хлеба

В Роспотребнадзоре поддержали запрет на возврат продовольственных товаров производителю, которые по истечении срока годности не были проданы крупными торговыми сетями. riafan.ru »

2017-04-18 11:05

Фото: ntv.ru

Роспотребнадзор защитит россиян от опасных комаров и вируса Зика

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) обещает предотвратить проникновение вируса Зика в нашу страну и уже начала борьбу с опасными комарами, которые обитают в районе Черноморского побережья. ntv.ru »

2017-03-21 09:01

Фото: vm.ru

Роспотребнадзор защитит детей от пластиковой химии

28 ноября сотрудники Роспотребнадзора в преддверии Нового года объявили об открытии с 1 декабря горячей линии, где москвичам специалисты ведомства ответят на вопросы по поводу качества детских товаров. vm.ru »

2016-11-28 22:07

Фото: ura.ru

Пассажиров самолета, где заперли югорских детей, защитит Роспотребнадзор

Роспотребнадзор предложил помощь пассажирам, пострадавшим от задержки рейса Сургут — Бургас (Болгария). Югорские дети провели шесть часов на борту самолета из-за технической неисправности судна. ura.ru »

2016-08-05 10:25