В Роспотребнадзоре описали «прекрасный новый мир» с постоянным ковидом

В Роспотребнадзоре описали «прекрасный новый мир» с постоянным ковидом
фото показано с : rosbalt.ru

2021-1-15 11:24

COVID-19 останется с человечеством навсегда и станет сезонной инфекцией. Такой прогноз дала глава Роспотребнадзора Анна Попова на Гайдаровском форуме....

Подробнее читайте на ...

роспотребнадзоре описали прекрасный мир постоянным ковидом

В Роспотребнадзоре описали симптомы нового штамма коронавируса «Эрис»

В России выявили 17 случаев нового штамма коронавируса EG. 5 «Эрис». Об этом сообщил в своем Telegram-канале Роспотребнадзор. Как отмечается, широкого распространения этот вариант COVID-19 пока не получил, но риски осложнения эпидобстановки есть. tvzvezda.ru »

2023-08-10 13:09

Фото: lenta.ru

В Роспотребнадзоре описали течение постковидного синдрома у детей после омикрона

Предварительные данные свидетельствуют о том, что большинство детей переносят омикрон-штамм COVID-19 без последствий для организма, сообщила заместитель директора по клинической работе Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Габричевского Роспотребнадзора Татьяна Руженцова. lenta.ru »

2022-02-06 05:11

Фото: lenta.ru

В Роспотребнадзоре описали течение болезни с несколькими штаммами COVID-19

Заболевание с несколькими штаммами COVID-19 может протекать для пациента более тяжело и чаще всего длится дольше. Об этом рассказала заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Наталья Пшеничная. lenta.ru »

2021-07-13 12:02

Фото: lenta.ru

В Роспотребнадзоре описали течение коронавируса после вакцинации

У заболевших COVID-19 после вакцинации болезнь протекает легко и без последствий. Об этом заявила заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. lenta.ru »

2021-06-14 13:36

Фото: lenta.ru

В Роспотребнадзоре описали нежелательное после вакцинации поведение

После вакцинации от коронавируса необходимо избегать стрессов для организма, в том числе переохлаждения или перегрева, рассказали в Роспотребнадзоре. Кроме того, в надзорном ведомстве призвали избегать употребления в пишу продуктов, которые могут спровоцировать аллергическую реакцию. lenta.ru »

2020-12-21 03:50

В Роспотребнадзоре описали поэтапный отказ от ограничительных мер

Отказ от ограничительных мер в России, введенных в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции, будет проходить в несколько этапов, в каждом регионе он будет разный, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. oko-planet.su »

2020-05-01 21:31