В Роспотребнадзоре высказались о ситуации с корью и коклюшем в России

2023-11-29 20:12

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Ситуация с заболеваемостью корю и коклюшем в России полностью контролируема. Об этом рассказали в пресс-службе Роспотребнадзора.

Подробнее читайте на ...

роспотребнадзоре высказались ситуации корью коклюшем россии

Фото: lenta.ru

В Роспотребнадзоре высказались о мерах в отношении приезжающих из Китая

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что дополнительных рисков для россиян из-за открытия границ Китая нет. «На сегодняшний день мы не видим никаких дополнительных рисков, и мы не вводим никаких дополнительных мер в отношении лиц, приезжающих из Китая», — подчеркнула она. lenta.ru »

2023-01-12 21:24

Фото: versia.ru

В Роспотребнадзоре высказались о возвращении коронавирусных ограничений на федеральном уровне

Роспотребнадзор оценил ситуацию с заболеваемостью коронавирусом в России, которая повысилась в последние недели. В ведомстве прокомментировали вероятность введения ограничений на федеральном уровне. versia.ru »

2022-08-13 12:12

Фото: vz.ru

В Роспотребнадзоре высказались о проведении детских мероприятий в ТЦ

В ведомстве заявили, что не рекомендуют проводить детские новогодние праздники в торговых и выставочных центрах, а новогодние корпоративные мероприятия в закрытых помещениях. «Исключить проведение в фойе, коридорах, холлах торговых и выставочных центров анимационной новогодней программы для детей с проведением конкурсов и выступлением артистов», передает ТАСС со ссылкой на документ. vz.ru »

2021-12-29 18:59

Фото: lenta.ru

В Роспотребнадзоре высказались о приостановке работы предприятий из-за COVID-19

Глава Роспотребнадзора Анна Попова высказалась о приостановке работы предприятий из-за пандемии коронавируса. По ее словам, в блокировании экономики страны смысла нет, поскольку в настоящее время опыт работы системы в целом позволяет «чувствовать себя достаточно уверенно». lenta.ru »

2020-10-13 10:55