Российские олимпийцы 3,5 часа не могут вылететь из Рио-де-Жанейро

Российские олимпийцы 3,5 часа не могут вылететь из Рио-де-Жанейро
фото показано с : ura.ru

2016-8-23 06:00

Вылет борта с российскими спортсменами из Рио-де- Жанейро в Москву был задержан на 3,5 часа. Все это время олимпийцы просидели в самолете.

Подробнее читайте на ...

российские олимпийцы часа вылететь рио-де-жанейро

Фото: nsn.fm

Российские олимпийцы получат компенсации в случае пропуска турниров

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что члены российской олимпийской сборной, в случае пропуска международных турниров, будут получать компенсации, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-09-14 14:23

Фото: lenta.ru

Российские олимпийцы получат компенсации в случае пропуска турниров

Российские спортсмены получат компенсации в случае пропуска крупных международных турниров. Единовременные выплаты от Олимпийского комитета России будут положены олимпийским чемпионам и призерам, а также тем атлетам, кто входил в олимпийскую сборную на предыдущих Играх. lenta.ru »

2023-09-14 13:34

Фото: versia.ru

Российские олимпийцы ушли на карантин перед встречей с Путиным

Как стало известно СМИ, призеры Олимпиады в Пекине отправились на карантин перед встречей с президентом РФ Владимиром Путиным, предположительно, запланированной на 4 марта. Спортсмены будут находиться на базе в Новогорске. versia.ru »

2022-02-23 13:34

Фото: vestikavkaza.ru

Российские олимпийцы вернулись на родину

В Москве приземлился самолет с российскими спортсменами, принимавшими участие в зимних Олимпийских играх в Пекине. Воздушное судно прилетело в Шереметьево прямым рейсом из Пекина. В российскую столицу прибыли хоккеисты мужской сборной, … vestikavkaza.ru »

2022-02-21 18:58

Фото: vz.ru

Российские олимпийцы вернулись в Москву

В российской столице совершил посадку самолет с российскими атлетами, которые участвовали в Олимпийских играх в китайском Пекине. Атлеты прибыли в Шереметьево прямым рейсом из Пекина, самолет вылетел в направлении России с задержкой в четыре часа, передает ТАСС. vz.ru »

2022-02-21 18:52

Фото: lenta.ru

Российские олимпийцы приняли участие в параде спортсменов на закрытии Игр

Российские олимпийцы приняли участие в параде спортсменов во время церемонии закрытия Игр в Пекине. В шествии принимали участие порядка 40 членов делегации. Знаменосцем сборной Олимпийского комитета России стал лыжник Александр Большунов, завоевавший на Играх три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. lenta.ru »

2022-02-20 15:18

Фото: lenta.ru

Российские олимпийцы обновили рекорд по количеству медалей на зимних Играх

Российские спортсмены обновили национальный рекорд по количеству наград, завоеванных на зимних Олимпийских играх. Теперь в активе сборной России в Пекине 31 медаль — шесть золотых, 11 серебряных и 14 бронзовых наград. lenta.ru »

2022-02-19 17:29

Фото: versia.ru

Российские олимпийцы повторили рекордные результаты Калгари и Сочи по количеству медалей на Играх в Пекине

Во время зимней Олимпиады в Пекине российские спортсмены завоевали в общей сложности 29 наград, повторив рекорд по числу выигранных медалей. Он будет побит, так как на награды может рассчитывать как минимум хоккейная сборная, которая вышла в финал олимпийского турнира. versia.ru »

2022-02-19 13:13

Фото: lenta.ru

Российские олимпийцы повторили рекорд по количеству медалей на зимних Играх

Российские спортсмены в Пекине повторили рекорд по количеству медалей на зимних Олимпийских играх. На данный момент у отечественных спортсменов 29 наград. До этого сборная СССР завоевала такое же количество медалей на Олимпиаде-1988 в Калгари, а также сборная России — на домашних Играх в Сочи в 2014 году. lenta.ru »

2022-02-19 12:28

Российские олимпийцы вышли на парад атлетов в Пекине

ПЕКИН, 4 февраля, ФедералПресс. В пятницу на пекинском Национальном стадионе стартовала церемония открытия Зимней Олимпиады с ярким фейерверк-шоу и парадом атлетов. fedpress.ru »

2022-02-04 16:02

Фото: lenta.ru

Российские олимпийцы приняли участие в параде спортсменов на Играх в Пекине

Российские олимпийцы приняли участие в параде спортсменов во время церемонии открытия Игр в Пекине. Знаменосцами сборной Олимпийского комитета России (ОКР) стали конькобежка Ольга Фаткулина и хоккеист Вадим Шипачев. lenta.ru »

2022-02-04 15:51

Фото: versia.ru

Российские олимпийцы заражаются коронавирусом: Игры рискуют пропустить бобслеисты, фигуристы и скелетонисты

Пандемия коронавируса продолжает оказывать влияние на спорт. Олимпиаду в Пекине решили не переносить, несмотря на подъем заболеваемости омикрон-штаммом, но ряды олимпийцев несут потери. Из-за положительного теста на Играх не выступят лидер российских фигуристов-одиночников Михаил Коляда и серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане, скелетонист Никита Трегубов. versia.ru »

2022-01-27 19:25

Фото: rosbalt.ru

Российские олимпийцы сразу же выставили на продажу подаренные им BMW

Некоторые российские чемпионы и призеры Токио-2020, получившие в подарок от властей автомобили BMW, сразу же после получения машин выставили их на продажу.... rosbalt.ru »

2021-09-18 00:12

Фото: mirnov.ru

Российские олимпийцы смогу продать подаренные BMW

Автомобили BMW, которые были подарены российским спортсменам за завоеванные медали на Олимпийских Играх в Токио, обладатели смогут продать. Об этом заявил исполнительный директор Фонда поддержки олимпийцев Александр Катушев. mirnov.ru »

2021-09-17 09:27

Фото: riafan.ru

Российские олимпийцы перед встречей с Путиным соблюдают недельный карантин

Победители и призеры летней Олимпиады в Токио готовятся к встрече с президентом Владимиром Путиным. Российские спортсмены соблюдают обязательный недельный карантин из-за пандемии. riafan.ru »

2021-09-09 14:20

Российские олимпийцы пройдут 7-дневный карантин перед встречей с Путиным

Об этом в своем инстаграме рассказала российская гимнастка Ангелина Мельников. Встреча с Путиным у олимпийцев пройдет 10 сентября. До нее они должны выдержать семидневный карантин и сдать три теста на коронавирус. kapital-rus.ru »

2021-09-01 12:15

Фото: rosbalt.ru

Российские олимпийцы получат государственные награды за успехи в Токио

Российские спортсмены, показавшие хорошие результаты на токийской Олимпиаде, будут удостоены различных государственных наград. Указ о награждении олимпийцев... rosbalt.ru »

2021-08-11 16:34