Российских рыбаков из-за поломки лодки вынесло на побережье Норвегии

Российских рыбаков из-за поломки лодки вынесло на побережье Норвегии
фото показано с : nsn.fm

2017-4-16 17:03

Российских рыбаков вынесло на побережье Норвегии. Жители Заполярья оказались на территории другого государства из-за поломки моторной лодки. Любители лова успели подать сигнал бедствия российским пограничникам.

Те связались с коллегами из Норвегии, которые и обнаружили россиян. Угрозы для их жизни нет. Сейчас ФСБ и норвежские власти решают вопрос о возвращении рыбаков в Россию.

.

Подробнее читайте на ...

российских рыбаков поломки лодки вынесло побережье норвегии

30 российских рыбаков эвакуировали из-за пожара на судне в Японском море

В ночь на субботу, 6 марта, стало известно о задымлении на рыболовецком судне «Витим» в Японском море, экипаж судна в составе 30 человек был эвакуирован. Об этом сообщили в Росморречфлоте. argumenti.ru »

2021-03-06 09:24

Фото: lenta.ru

26 российских рыбаков оказались на отколотой ветром льдине

На Сахалине 26 рыбаков-любителей оказались на отколовшейся льдине в четырех километрах от берега. Прибывшим на вызов сотрудники МЧС удалось доставить их на землю. Из-за сильного ветра треснул лед, ширина трещины достигала 30-40 сантиметров. lenta.ru »

2021-02-28 08:23

Российских рыбаков унесло на льдине в Финском заливе

В Приморском районе Санкт-Петербурга двадцать рыбаков оказались на льдине. Их заметил и сфотографировал очевидец. Рыбаки оказались вдали от берега после того, как лед дал трещину. Для их спасения городское управление МЧС направило в Финский залив катер на воздушной подушке. lenta.ru »

2020-02-10 13:18

Российских рыбаков на сломавшейся лодке вынесло на норвежский берег

Моторную лодку, у которой сломался двигатель, с двумя рыбаками - жителями Заполярья - вынесло в воскресенье на побережье Норвегии, сообщил официальный представитель пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району Константин Погадаев. vz.ru »

2017-04-16 15:51