Российский рецидивист сбежал от конвоиров через открытое окно в служебной машине

Российский рецидивист сбежал от конвоиров через открытое окно в служебной машине
фото показано с : lenta.ru

2024-2-26 10:32

Сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого 31-летнего мужчину по подозрению в употреблении наркотиков, составили в отношении него два административных протокола и повезли в суд. Прибыв к месту назначения, вор-рецидивист вылез через открытое окно в автозаке и скрылся в неизвестном направлении.

Подробнее читайте на ...

российский рецидивист сбежал конвоиров открытое окно служебной машине

Фото: incident.mk.ru

Российский рецидивист надругался над двумя третьеклассницами

В Санкт-Петербурге педофил надругался над 9-летней школьницей и ее подругой, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на осведомленный источник incident.mk.ru »

2024-03-21 11:57

Фото: lenta.ru

Российский рецидивист забил тумбочкой и порезал товарищей

На Камчатке рецидивист расправился с двумя товарищами во время празднования старого Нового года. В ночь на 14 января компания безработных мужчин устроила у одного из них дома застолье. В ночь на 14 января компания безработных устроила у одного из них дома застолье. lenta.ru »

2024-01-16 20:31

Фото: incident.mk.ru

Российский рецидивист схватил вышедшую из дома девочку-аутиста и изнасиловал ее

В Нижнем Новгороде задержали ранее судимого 44-летнего безработного гражданина, который подозревается в изнасиловании ребенка incident.mk.ru »

2023-10-12 15:52

Фото: incident.mk.ru

Российский рецидивист изнасиловал двух девочек-подростков, угрожая им ножом

В Камышине Волгоградской области преступник с ножом напал на двух несовершеннолетних девочек и изнасиловал их incident.mk.ru »

2023-10-10 12:34

Фото: lenta.ru

Российский рецидивист покусал полицейского при задержании

В Республике Северная Осетия российский рецидивист покусал полицейского при задержании. Ранее судимый за мошенничество и наркотики мужчина впился сотруднику правоохранительных органов зубами в плечо. lenta.ru »

2021-10-29 10:59

Фото: lenta.ru

Российский рецидивист убил 88-летнюю труженицу тыла из-за оплаты покраски стен

В Свердловской области рецидивист убил 88-летнюю труженицу тыла. Ему показалось, что та мало заплатила ему за покраску стен в ее доме. Как считает следствие, пьяный мужчина поссорился с пенсионеркой, в результате чего задушил ее и покинул место преступления. Из дома погибшей злоумышленник уехал на такси. lenta.ru »

2021-05-14 19:12