Российским должникам по налогам назвали способ избежать санкций

Российским должникам по налогам назвали способ избежать санкций
фото показано с : lenta.ru

2021-12-10 06:46

Российские должники по налогам имеют право погасить задолженность в течение пяти дней после поступления исполнительного документа к судебным приставам без санкций. Также в ФССП отметили, что по истечении указанного срока с должника будет взыскан исполнительский сбор в размере 7 процентов от суммы долга.

Подробнее читайте на ...

российским должникам налогам назвали способ избежать санкций

Фото: lenta.ru

Российским должникам оставят денег на поесть

Минэкономразвития разработало законопроект о сохранении на счету гражданина после взыскания с него всех долгов средств в размере прожиточного минимума. Он не коснется должников по алиментам, коммунальным услугам, штрафам и налогам. lenta.ru »

2019-09-23 19:04

Российским должникам планируют оставлять прожиточный минимум

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Минэкономразвития хочет оставлять прожиточный минимум при взыскании долгов. Однако данное послабления затронут не всех должников. fedpress.ru »

2019-09-23 14:03

Фото: ntv.ru

Российским должникам закроют выезд за границу через Белоруссию

Между Москвой и Минском готовят документ, который существенно осложнит жизнь российским злостным неплательщикам. Выезд за границу через соседнюю Белоруссию для них закроется. ntv.ru »

2016-06-08 11:21

Фото: rusnovosti.ru

Российским должникам перекроют выезд за границу через Белоруссию

Российским должникам перекроют выезд за границу через Белоруссию. Москва и Минск уже разрабатывают необходимое двустороннее соглашение, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на Минюст РФ. Сейчас неплательщикам алиментов, кредитов и штрафов в России временно закрывают выезд за рубеж. rusnovosti.ru »

2016-06-08 06:22