У российского фермера украли крупную сумму денег в мечети

У российского фермера украли крупную сумму денег в мечети
фото показано с : lenta.ru

2024-3-6 15:01

В Дагестане неизвестный украл крупную сумму денег у посетителя мечети. Фермер из Волгограда приехал к отцу в Махачкалу. Вечером он пошел молиться и оставил куртку с конвертом на вешалке. В конверте лежали 4 тысячи долларов и 200 тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

российского фермера украли крупную сумму денег мечети

Фото: lenta.ru

Российского фермера отправили под домашний арест после вспышки сибирской язвы

Богучарский районный суд Воронежской области отправил под домашний арест главу фермы, где нашли сибирскую язву. Предприниматель является фигурантом уголовного дела. Из села Лебединка Богучарского района Воронежской области из-за сибирской язвы госпитализировали девять человек. lenta.ru »

2023-09-14 19:06

Фото: lenta.ru

Двое неизвестных застрелили российского фермера и скрылись на авто его жены

В Челябинской области двое неизвестных убили 61-летнего фермера. В поселке Измайловское Кизильского района к мужчине подошли фигуранты и выстрелили в голову и спину, нанеся смертельные ранения. После чего они уехали с места происшествие на машине жены погибшего. Полицейские нашли три пистолетные гильзы. lenta.ru »

2022-12-30 20:14

Фото: lenta.ru

Дочь российского фермера посадили за сексуальное насилие и убийства мужчин

В Омской области за сексуальное насилие и убийства мужчин к 13 годам колонии общего режима приговорили 22-летнюю дочь российского фермера Елену Повеляйкину, которая избила 37-летнего работника за то, что он не желал уходить. lenta.ru »

2020-08-07 18:59

Фото: lenta.ru

Дочь российского фермера обвинили в двойном убийстве

В Омской области 22-летняя дочь российского фермера предстанет перед судом по обвинению в двойном убийстве наемных работников. Обоих она забила до смерти, а в отношении одного совершила насильственные действия с помощью черенка лопаты. lenta.ru »

2020-06-23 12:59

Сенат Франции наградил российского фермера почетной медалью

В Российском духовно-культурном православном центре Парижа рассказали, что в своем хозяйстве в Липецкой области Владимир Борев наладил изготовление французского сыра по традиционным рецептам и в короткие сроки добился хороших результатов tass.ru »

2019-11-22 13:20