Российского водителя школьного автобуса обвинили в изнасилованиях детей

Российского водителя школьного автобуса обвинили в изнасилованиях детей
фото показано с : incident.mk.ru

2023-4-19 12:42

В Карелии в поселке Чална водителя школьного автобуса обвинили в изнасиловании детей

Подробнее читайте на ...

российского водителя школьного автобуса обвинили изнасилованиях детей

Фото: lenta.ru

Российского водителя осудили на 23 года за убийство и изнасилование пассажирки

Свердловский областной суд приговорил к 23 годам колонии особого режима 51-летнего жителя Нижнего Тагила за убийство россиянки, изнасилование и разбой. По данным следствия, водитель надругался над пассажиркой, убил ее, а после забрал у нее куртку, туфли, телефон и золотую цепочку. lenta.ru »

2022-07-12 17:41

Фото: lenta.ru

Российского водителя осудили на четыре года за гибель семи человек в ДТП

В Республике Калмыкия суд приговорил к четырем годам лишения свободы 52-летнего водителя автобуса из Махачкалы за нарушение правил дорожного движения, которое привело к гибели семи человек. В ночь на 24 октября 2021 года он ехал по маршруту Махачкала — Санкт-Петербург, где попал в ДТП. lenta.ru »

2022-07-04 20:15

Фото: lenta.ru

Сына российского судьи обвинили в заказном убийстве своего водителя

Сын российского судьи Елены Кондрат предстанет перед судом по делу о заказном убийстве. Николай Кондрат решил избавиться от своего водителя, который слишком много знал о его незаконных делах. Исполнителем убийства стал его друг Никита Мацнев, которому было обещано 10 тысяч долларов и 300 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-01-18 13:17

Фото: lenta.ru

Водителя российского консульства обвинили в продаже сотен краденых велосипедов

Полиция Страсбурга разыскивает водителя российского консульства из-за продажи краденых велосипедов. В феврале бывший французский чиновник обнаружил объявление о продаже своего украденного велосипеда. lenta.ru »

2021-03-23 13:43

Фото: lenta.ru

Подозреваемого в убийстве водителя российского депутата лишили мандата

Ярославская областная дума лишила депутатского мандата председателя фракции «Единой России» в Переславле-Залесском Владимира Корнилова, задержанного по подозрению в убийстве водителя. Заявление о досрочном прекращении полномочий Корнилова приняли единогласно. lenta.ru »

2019-12-17 15:27

Фото: lenta.ru

Умершего шесть лет назад российского водителя наказали за пьяную езду

Прокуратура Карелии отменила решение мирового суда Прионежского района республики, назначившего административное наказание умершему 6 лет назад человеку. В январе 2017 года сотрудники ГИБДД остановили в Прионежском районе автомобиль, за рулем которого находился пьяный водитель. Его права принадлежали умершему человеку. lenta.ru »

2018-10-24 13:18