Российскому гонщику Сергею Карякину не разрешают участвовать в «Дакаре» без осуждения спецоперации

Российскому гонщику Сергею Карякину не разрешают участвовать в «Дакаре» без осуждения спецоперации
фото показано с : versia.ru

2022-9-14 14:31

Российского гонщика Сергея Карякина и других спортсменов из России просят подписать заявление об осуждении спецоперации для участия в предстоящем ралли-рейде.

Подробнее читайте на ...

российскому гонщику сергею карякину разрешают участвовать дакаре осуждения

Фото: lenta.ru

FIA определилась с наказанием показавшему скандальный жест российскому гонщику

FIA вынесла решение в отношении 15-летнего российского гонщика Артема Северюхина, показавшего скандальный жест во время награждения на чемпионате Европы по картингу. В FIA определились с наказанием для спортсмена, он постфактум дисквалифицирован только с первого этапа европейского первенства в Португалии. lenta.ru »

2022-05-13 18:35

Фото: rosbalt.ru

В Италии заморожена вилла, принадлежащая российскому гонщику «Формулы-1» Никите Мазепину и его отцу

На итальянском острове Сардиния заморожена вилла, принадлежащая экс-владельцу «Еврохима» Дмитрию Мазепину и его сыну Никите, гонщику «Формулы-1». Оба они... rosbalt.ru »

2022-04-11 21:31

Фото: vestikavkaza.ru

Нурмагомедов пожелал удачи российскому гонщику "Формулы-1"

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выразил поддержку пилоту Формулы-1 Никиту Мазепина перед Гран-при России, который состоится в Сочи с 24 по 26 сентября. "Гран-При России. Домашняя гонка. До … vestikavkaza.ru »

2021-09-21 14:32

Вильнёв: титул в "Формуле-3" придаст уверенности российскому гонщику Шварцману

В субботу Шварцман финишировал вторым в первой гонке заключительного этапа "Формулы-3" и стал недосягаем для преследователей в общем зачете tass.ru »

2019-09-28 12:13

Фото: lenta.ru

Заменивший Квята пилот посочувствовал российскому гонщику

Французский пилот Пьер Гасли, заменивший Даниила Квята в составе Toro Rosso на предстоящих Гран-при Малайзии и Японии, посочувствовал россиянину. Он отметил, что ситуация, когда один гонщик вытесняет другого из состава команды, типична для «Формулы-1», и понадеялся на возвращение Квята в чемпионат. lenta.ru »

2017-09-28 15:28

Российскому гонщику Карякину помогут найти спонсоров, и купят новый квадроцикл для участия в ралли «Дакар»

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области намерено оказать помощь действующему победителю ралли-рейда «Дакар» Сергею Карякину, для его участия в соревнованиях 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-06 20:05