Россия благодаря санкциям стала новой сельскохозяйственной державой - западные СМИ

Россия благодаря санкциям стала новой сельскохозяйственной державой - западные СМИ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-26 23:46

Россия возвращается на мировую арену самых крупных поставщиков сельскохозяйственных культур благодаря введенным против нее санкциям. До этого РФ практически не являлось экспортером зерна в течение ста лет, пишет французское издание Les Echos.

Подробнее читайте на ...

россия благодаря санкциям стала новой сельскохозяйственной державой западные

Россия благодаря Путину стала общемировым оплотом семейных ценностей, заявила эксперт

Уже завтра, 8 июля, россияне отмечают тёплый и вдохновляющий праздник — День семьи, любви и верности. Гендиректор АНО "Институт региональных проблем" Наталья Линдигрин считает, что именно Россия сегодня выступает в роли общемирового оплота для традиционных семейных ценностей. life.ru »

2023-07-07 15:23

The Independent: Россия вернула себе статус великой державы благодаря успешным действиям в Сирии

Россия восстановила свой статус великой державы после того, как совместно с Турцией приняла решение о создании демилитаризованной зоны в Идлибе. Об этом пишет британское издание The Independent. По данным газеты, заключенное главами двух стран соглашение свидетельствует о передовой роли России в урегулировании сирийского конфликта. tvzvezda.ru »

2018-09-23 01:59

Россия благодаря Кучиной завоевала второе "золото" на ЧМ по легкой атлетике

Победительницей чемпионата мира по легкой атлетике в прыжках в высоту стала Мария Кучина. Россиянка в Пекине с первой попытки взяла планку в 2,01 м. rosbalt.ru »

2015-08-29 16:20