Фото: grani.ru

Россия разбомбила водонасосную станцию в Идлибе

Россия разбомбила главную водонасосную станцию в Идлибе, город остался без воды. Авиудары нанесены также по деревням и лагерям беженцев, есть погибшие. От рук российских и асадовских военных в прошлом году погибли более 300 мирных жителей. grani.ru »

2022-01-03 15:42

Фото: lenta.ru

Россия разбомбила пункт связи террористов в Сирии

Воздушно-космические силы России вновь нанесли серию авиаударов по позициям боевиков в сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщает Al Masdar News со ссылкой на военные источники в Дамаске. По их информации, целью стали объекты группировки «Хайат Тахрир аш-Шам». В результате был уничтожен пункт связи джихадистов. lenta.ru »

2019-04-03 13:45

Фото: grani.ru

Россия разбомбила школу в Сирии, двое детей погибли

Российская авиация сбросила четыре бомбы на школу и убежище в деревне Накир на юге сирийской мухафазы Идлиб. Погибли три человека, в том числе двое детей. Еще несколько человек получили ранения; большинство - тоже дети. grani.ru »

2018-05-09 17:40

Фото: lenta.ru

Россия разбомбила базу приезжих террористов

Российские самолеты нанесли удар по крупному лагерю боевиков на юге провинции Идлиб в Сирии, в котором находились иностранные террористы. Авиация атаковала базу неподалеку от города Тармала, в результате она была полностью разрушена, уничтожены 12 автомобилей. Убиты или ранены десятки боевиков. lenta.ru »

2018-02-16 16:29