Россия забрала под управление Ульяновский станкостроительный завод

Россия забрала под управление Ульяновский станкостроительный завод
фото показано с : lenta.ru

2024-2-19 19:48

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче ООО «Ульяновский станкостроительный завод» (УСЗ), который принадлежит германской Gildemeister Beteiligungen GmbH, во временное управление Росимуществу.

Подробнее читайте на ...

россия забрала управление ульяновский станкостроительный завод

Фото: nsn.fm

Россия забрала в теннисном миксте золото и серебро на ОИ-2020

Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев стали победили в миксте на Олимпийских играх в Токио, вторая российская пара - Елена Веснина и Аслан Карацев – завоевали серебряные медали в финале турнира смешанных пар nsn.fm »

2021-08-01 15:31

Россия забрала у Венесуэлы бесполезный супертанкер

Ранее принадлежавший Венесуэле супертанкер Ayacucho перешел в российскую юрисдикцию и сменил имя на «Максим Горький». Судно стало крупнейшим танкером, когда-либо ходившим под российским флагом, однако использовать его в международных водах будет невозможно из-за санкций США и отсутствия международной страховки. lenta.ru »

2020-09-18 09:21

Фото: gordonua.com

"Россия забрала "своих". Бутусов перечислил выданных Украиной преступников

По списку людей на обмен, затребованных Россией, становится ясно, кто стоит за страшными терактами и преступлениями в Украине, отметил журналист, главный редактор "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2019-12-30 11:39

Восемь из восьми: сборная Россия забрала все золото на ЧЕ по художественной гимнастике

По итогам трех соревновательных дней россиянки завоевали все возможные золотые награды, а также завоевали три серебряные медали.

oko-planet.su »

2019-05-20 13:28

Восемь из восьми: сборная Россия забрала все золото на ЧЕ по художественной гимнастике

Сборная России по художественной гимнастике забрала все восемь возможных медалей на чемпионате Европы в Баку. Кроме того, на турнире российские спортсменки также выиграли три серебряные медали. Второе место в неофициальном медальном зачете заняла сборная Белоруссии, а третью позицию поделили сборные Израиля и Украины. tvzvezda.ru »

2019-05-19 18:07