Россиянин делал закладки с грудным ребенком и был задержан

Россиянин делал закладки с грудным ребенком и был задержан
фото показано с : lenta.ru

2023-9-18 15:25

В Калининграде полиция задержала мужчину, который делал закладки вместе с сожительницей и ее девятимесячным сыном. У местного жителя изъяли 96 свертков с «солью» общим весом более 18 граммов, которые он попытался спрятать под стоявшую рядом машину.

В результате в отношении мужчины возбудили уголовное дело. .

Подробнее читайте на ...

россиянин делал закладки грудным ребенком задержан

Фото: lenta.ru

Россиянин делал бомбы для расправы над оппонентами и получил 16 лет колонии

Суд в Саранске приговорил к 16 годам колонии 50-летнего местного жителя, обвиняемого в изготовлении взрывных устройств и покушении на жизнь двоих человек. Ранее судимый мужчина будет отбывать наказание в колонии особого режима с обязанностью выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-27 19:09

Россиянин делал флюорографию каждый год и умер от рака

Инцидентом заинтересовался Следственный комитет. За смерть жителя Копейска Челябинской области придётся отвечать врачам городской больницы, которые каждый год отправляли мужчину на обследования. versia.ru »

2020-10-08 16:16

Фото: lenta.ru

Россиянин каждый год делал флюорографию и умер от рака легкого

Житель Копейска каждый год проходил флюорографию и в итоге умер от рака легкого. Рак третьей стадии с опухолью размером 10 на 11 сантиметров нашли во время обследования по поводу болей в спине. Позже выяснилось, что признаки онкологии были видны на снимках еще в 2014 году. lenta.ru »

2020-09-01 14:56

Фото: lenta.ru

Россиянин делал ремонт и лишился пальцев из-за взрыва фонарика

Петербуржец лишился нескольких пальцев из-за взрыва металлического фонарика, с которым он вернулся от соседки. Пенсионера доставили в больницу с ампутацией нескольких пальцев, переломом пятой пястной кости и мелкоточечными повреждениями левого предплечья и бедра. Медики оценивают его состояние как среднее. lenta.ru »

2019-12-05 18:04