Россиянин решил пожить в чужом доме и продал имущество из него

Россиянин решил пожить в чужом доме и продал имущество из него
фото показано с : incident.mk.ru

2024-1-12 11:38

В Южно-Сахалинске полиция установила преступника, который обокрал владельцев частного дома

Подробнее читайте на ...

россиянин пожить чужом доме продал имущество

Фото: lenta.ru

Часто путешествующий россиянин раскрыл способ пожить бесплатно в отеле ОАЭ

Российский путешественник и блогер Антон Соколов рассказал, как получить ночь в отеле ОАЭ совершенно бесплатно. По словам россиянина, рейсы с долгими пересадками самые выгодные: чаще всего, приобретать авиабилеты со стыковкой дешевле, чем прямые перелеты, также за одно путешествие можно посетить на одну страну больше. lenta.ru »

2022-06-05 22:28

Фото: lenta.ru

Россиянин построил немецкий вагон и предложил в нем пожить

Житель поселка Борисова Грива в Ленинградской области построил на своей даче точную копию немецкого вагона «Адмиралтеец» и предложил пожить в нем. Россиянин провел в помещение воду, электричество и подключил отопление, сообщает «Комсомольская правда». lenta.ru »

2020-11-10 13:35

Фото: lenta.ru

Россиянин предложил всем желающим бесплатно пожить в его квартире

Житель поселка Сидоровка (город Набережные Челны) бесплатно пускает людей пожить в его однокомнатной квартире. Таким образом он помогает бездомным начинать новую жизнь. Молодой мужчина рассказал, что работает токарем, живет в «однушке» и сильно переживает за тех, кому негде ночевать. lenta.ru »

2020-10-22 11:33

Россиянин предложил всем желающим бесплатно пожить в квартире назло соседям

Житель Екатеринбурга задумал сдать принадлежащую ему комнату в коммунальной квартире за ноль рублей в месяц, при этом он не планирует взимать с арендаторов даже плату за услуги ЖКХ. Описание помещения размещено в базе Avito, в нем собственник крайне нелестно отзывается о проживающих в соседних комнатах людях. lenta.ru »

2019-12-03 09:21