Россиянин вернулся с ружьем после ссоры в якутском баре и выстрелил в обидчика

Россиянин вернулся с ружьем после ссоры в якутском баре и выстрелил в обидчика
фото показано с : lenta.ru

2023-10-31 15:59

В Республике Саха (Якутия) к 10 годам колонии строгого режима приговорили 37-летнего жителя города Мирный. В июне у злоумышленника произошла ссора в городском баре с одним из посетителей. Решив отомстить, он съездил домой за ружьем.

Подробнее читайте на ...

россиянин ружьем ссоры якутском баре выстрелил обидчика

Фото: lenta.ru

Россиянин с ружьем угрожал убить пенсионера из-за елки и попал на видео

Житель Пушкинского района города Санкт-Петербурга из-за елки вышел с ружьем к пожилому курьеру, угрожал его убить и попал на видео. 63-летний Анатолий на пенсии занимается доставкой пиломатериалов. В неприятную ситуацию он попал вечером 9 июня, когда выполнял очередной заказ. lenta.ru »

2022-06-10 16:13

Фото: lenta.ru

Пытавшийся попасть с ружьем в детский сад россиянин попал на видео

В Ярославле попал на видео вооруженный мужчина, который пытался попасть в детский сад. Когда у него не получилось проникнуть на территорию, он выстрелил в ограду. Правоохранители задержали нарушителя. lenta.ru »

2022-05-05 20:22

Фото: lenta.ru

Огорченный фейсконтролем россиянин напал с ружьем на ночной клуб

Посетитель ночного клуба в городе Набережные Челны не прошел фейсконтроль и напал на охранников с ружьем. На записи видно, как мужчина врывается в заведение с оружием и пытается произвести выстрел, однако двоим сотрудникам удается обезвредить его и вывести из здания. Уточняется, что на момент нападения он был пьян. lenta.ru »

2019-01-09 12:23

Фото: versia.ru

Разъяренный россиянин с ружьем напал на офис платной магистрали

В Подмосковье полиция задержала вооруженного ружьем мужчину, который напал на пункт оплаты проезда трассы М-11. Мужчина потребовал вернуть ему 625 рублей. versia.ru »

2018-11-27 12:00

Фото: lenta.ru

Недовольный россиянин с ружьем напал на офис платной трассы

Подмосковные полицейские задержали мужчину, попытавшегося ограбить пункт оплаты проезда на трассе М-11 Москва - Петербург. Подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения пришел в офис по обслуживанию клиентов на трассе М-11. lenta.ru »

2018-11-27 11:18