Россиянин забрал на почте мясорубку с наркотиками и попал под следствие

Россиянин забрал на почте мясорубку с наркотиками и попал под следствие
фото показано с : lenta.ru

2023-11-7 10:34

В Хабаровске нашли килограмм наркотиков в мясорубке. 21-летний местный житель пришел на почту за посылкой. Однако полицейские заранее получили информацию о направлении в столицу региона крупной партии наркотиков.

Подробнее читайте на ...

россиянин забрал почте мясорубку наркотиками попал следствие

Фото: lenta.ru

Россиянин забрал крупную партию мефедрона из постамата и был задержан полицией

В Хабаровске полицейские задержали 24-летнего жителя Уссурийска, подозреваемого в сбыте наркотиков в крупном размере. По решению суда его отправили в СИЗО. Изначально россиянин распространял наркотики в Уссурийске. lenta.ru »

2023-05-30 20:07

Фото: lenta.ru

Россиянин по ошибке забрал из детсада чужую дочь

Житель республики Коми забрал из детского сада чужую дочь. Осознав дома ошибку, он вернул ребенка назад. Мужчина приехал в детсад в Усть-Вымском районе, когда старшая группа детей была на прогулке. lenta.ru »

2019-05-16 13:19

Фото: versia.ru

Россиянин выломал дверь в приюте для жертв домашнего насилия и забрал детей

Житель Дагестана ворвался в убежище для жертв домашнего насилия и забрал оттуда троих детей, с которыми там укрывалась его бывшая жена. Сотрудники приюта обратились в полицию. versia.ru »

2019-05-08 14:13

Фото: lenta.ru

Россиянин ворвался в приют для жертв домашнего насилия и забрал детей

Житель Дагестана сломал железную дверь, вломился в укрытие для жертв домашнего насилия, забрал трех детей у скрывавшейся там бывшей жены и угрожал убить ее. После того как сотрудники приюта написали заявление в полицию, он пообещал «раскрошить им морду». В укрытии отметили, что полиция никак не реагирует. lenta.ru »

2019-05-08 11:37