Россиянка била годовалую дочь электрошнуром и запирала в сундуке

Россиянка била годовалую дочь электрошнуром и запирала в сундуке
фото показано с : lenta.ru

2024-1-24 10:31

В Кемеровской области 22-летняюю жительницу Таштагола обвинили в жестоком обращении с полуторогодовалой дочерью. По версии следователей, с октября по декабрь 2023 года задержанная систематически избивала девочку электрошнуром и другими предметами, а также запирала ее в сундуке на несколько десятков минут.

Подробнее читайте на ...

россиянка била годовалую дочь электрошнуром запирала сундуке

Фото: lenta.ru

Россиянка шесть лет била троих маленьких детей и получила три года условно

В Алтайском крае суд приговорил к трем годам лишения свободы условно местную жительницу, избивавшую трех маленьких детей. С 2018 по 2023 год многодетная мать жила в селе Крутихинского района вместе с супругом и детьми. lenta.ru »

2023-09-14 20:50

Фото: lenta.ru

Россиянка била десятилетнего сына проводом и прижигала ноги раскаленным утюгом

Жительница поселка Вишневогорск Челябинской области систематически издевалась над своим десятилетним сыном. Женщина избивала мальчика брючным ремнем и проводом от удлинителя, а также наносила удары стеклянной банкой по голове и прижигала ноги раскаленным утюгом. Теперь ее судьбу решит суд. lenta.ru »

2023-03-21 12:01

Фото: lenta.ru

Россиянка била дочь и заставляла ее жить в доме без отопления и горячей воды

В подмосковном городе Талдоме женщина била шестилетнюю дочь и оставляла ее в частном доме у знакомого, где не было отопления и горячей воды. Навещала она дочь один-два раза в неделю, при этом била ее и причиняла девочке психические страдания. Сейчас женщину лишили родительских прав. lenta.ru »

2021-08-27 13:06

Фото: lenta.ru

Россиянка била и связывала полиэтиленовыми пакетами приемных детей

Россиянка била и связывала полиэтиленовыми пакетами приемных детей из-за непослушания, в результате ее лишили опекунства. Информация о том, что москвичка Надежда Марголина жестоко обращается с детьми, поступила из отеля в отделение полиции города Сочи. lenta.ru »

2021-05-28 15:36

Фото: versia.ru

Пьяная россиянка била и материла сына в прямом эфире в приложении для знакомств

В Тюменской области нашли женщину, которая ругала своего 12-летнего сына во время прямого эфира в приложении для знакомств. Пользователей возмутило поведение женщины, которая, к тому же, находилась в состоянии алкогольного опьянения. versia.ru »

2020-09-30 17:45

Фото: versia.ru

Россиянка била и морила голодом внучек-школьниц

Инцидент произошел в Бурятии. Там пожилая местная жительница применяла физическую силу по отношению к троим внучкам и морила их голодом за плохие оценки в школе. versia.ru »

2020-01-14 17:17