Россиянка приехала в Малайзию и удивилась отношению местных к русским

Россиянка приехала в Малайзию и удивилась отношению местных к русским
фото показано с : lenta.ru

2022-9-14 07:30

Российская тревел-блогерша приехала в Малайзию и удивилась отношению местных жителей к русским. Путешественница рассказала, что по приезде в азиатскую страну она быстро и легко прошла паспортный контроль.

Подробнее читайте на ...

россиянка приехала малайзию удивилась отношению местных русским

Фото: lenta.ru

Россиянка приехала в Таиланд и описала цены словами «почувствовали себя бомжами»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова, которая в настоящее время путешествует по Таиланду, развенчала мифы о низких ценах на продукты в королевстве. По словам автора блога, жизнь за границей для россиян стала намного дороже. lenta.ru »

2022-08-30 07:33

Фото: lenta.ru

Россиянка приехала на свидание к мужу в колонию и умерла

Женщина приехала на свидание к мужу в колонию города Шахты Ростовской области и умерла. Супруг 28-летней россиянки отбывал 15-летний срок за насильственные действия сексуального характера. В одно из свиданий женщине стало плохо с сердцем, прибывшие медики не смогли ее спасти. lenta.ru »

2022-07-15 12:43

Фото: versia.ru

Россиянка приехала на собеседование и стала жертвой насильника

Инцидент произошёл в российской столице. Там местная жительница приехала на собеседование к потенциальному работодателю и стала жертвой насилия со стороны будущего начальника. versia.ru »

2022-04-25 16:54

Фото: lenta.ru

Россиянка приехала к мужчине в Турцию и сбежала через два дня избиений

Российские дипломаты помогли россиянке обратиться в полицию после двух дней избиений турком в стамбульском отеле. Соотечественница познакомилась с ним в соцсетях и прилетела на встречу. В первый же день вечером мужчина напился и начал бить подругу, угрожая убить и изуродовать ей лицо. lenta.ru »

2021-03-20 16:37

Фото: lenta.ru

Юная россиянка с инвалидностью приехала к отцу и стала жертвой педофила

На юго-востоке Московской области 15-летняя девочка с инвалидностью приехала в гости к своему отцу, где над ней надругался собутыльник мужчины. От отца девочку забрала бабушка. По словам матери пострадавшей, отец якобы не хотел выпускать ее на улицу, поэтому пришлось вызвать полицию. lenta.ru »

2019-10-28 15:03

Россиянка — о смерти дочки в психбольнице: Скорая приехала очень поздно

По словам женщины, врачи откачивали её дочь подручными средствами, надевали маску на лицо, делали укол. Мама школьницы, умершей в приёмном покое психиатрической больницы № 2 в Калининграде, рассказала Лайфу о последних днях жизни Ангелины. Читать далее... life.ru »

2019-03-01 17:33

Фото: lenta.ru

Россиянка приехала из Твери в Норильск на велосипеде

Юлия Михайлюк из Твери доехала до Норильска на велосипеде. Этот маршрут занял у нее больше двух месяцев. Десять лет назад Михайлюк была признана самой пожилой путешественницей страны. На велосипеде бывшая учительница путешествует с 1995 года, после выхода на пенсию. lenta.ru »

2018-07-27 20:20