Россиянка пришла в больницу с жалобой на острую боль в животе и родила

Россиянка пришла в больницу с жалобой на острую боль в животе и родила
фото показано с : lenta.ru

2023-9-13 20:52

В Ростове-на-Дону местная жительница пришла в больницу с жалобой на острую боль в животе и через час родила. Об этом сообщает Telegram-канал Минздрава российского региона. Пациентка заявила медикам, что подозревает у себя миому матки и асцит.

Подробнее читайте на ...

россиянка больницу жалобой острую боль животе родила

Фото: lenta.ru

Россиянка пришла в больницу и застала пьяного матерящегося врача

Жительница Ставропольского края пришла на прием к гинекологу в районной больнице села Степное и обнаружила, что мужчина пьян — он попытался прогнать ее, используя нецензурную лексику. Женщина пришла на прием к гинекологу Магомеду Алиханову. Она засняла происходящее на видео. lenta.ru »

2019-10-03 16:27

35-летняя россиянка после ночного клуба на Гоа попала в больницу и умерла

Гражданка России после посещения ночного клуба в индийском штате Гоа попала в больницу, медики не смогли спасти 35-летнюю женщину, и она умерла. Генконсульство в Мумбаи информировано о трагической смерти россиянки. argumenti.ru »

2018-12-01 08:13

Пытавшаяся покончить с собой на Пхукете россиянка доставлена в больницу

Российская туристка, которая накануне утром попыталась покончить с собой в супермаркете "Севен элевен" на Пхукете, доставлена в больницу. Её состояние медики оценивают как стабильное, с полицией женщина общаться отказалась. life.ru »

2018-04-07 13:25

Фото: 5-tv.ru

Россиянка с огнестрельными ранениями попала в больницу в Таиланде

Как сообщает интернет-портал Phuket News со ссылкой на полицию города Пхукет, дом женщины пытались ограбить. Стреляли в гражданку России дважды. 5-tv.ru »

2017-08-30 09:18