Россиянка Самсонова деклассировала украинку Цуренко на турнире WTA в Абу-Даби

2024-2-6 20:20

Россиянка Людмила Самсонова одержала победу над украинкой Лесей Цуренко в матче первого круга на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби.

россиянка самсонова деклассировала украинку цуренко турнире wta абу-даби

Россиянка Самсонова обыграла украинку Калинину на теннисном турнире в Абу-Даби

Российская теннисистка Людмила Самсонова выиграла в поединке с украинской спортсменкой Ангелиной Калининой на втором круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби. Матч закончился со счетом 6:1, 6:3 в пользу российской спортсменки, в четвертьфинале Самсоновой предстоит встреча с теннисисткой из Чехии Барборой Крейчивовой, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-08 14:47

Россиянка Самсонова впервые в карьере пробилась во второй раунд турнира Большого шлема

В матче Australian Open, длившемся 2 часа 39 минут, 22-летняя теннисистка победила испанку Паулу Бадосу tass.ru »

2021-02-09 06:04

Россиянка Самсонова проиграла Пиронковой в первом круге US Open

Россиянка Людмила Самсонова не сумела преодолеть барьер первого раунда Открытого чемпионата США по теннису, проиграв представительнице Болгарии Цветане Пиронковой.

2020-09-01 20:57