Россиянкам дали советы по выбору качественной и недорогой шубы

2021-10-24 13:42

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Старший преподаватель кафедры управления качеством и экспертизы товаров и услуг УрГЭУ Галина Черенцова дала советы по выбору качественной, но при этом недорогой шубы.

Подробнее читайте на ...

россиянкам советы выбору качественной недорогой шубы

Россиянкам дали советы, как справиться с тревогой из-за мобилизации мужей и сыновей

Женщинам, чьих близких мужчин мобилизовали, важно знать способы, которые помогут им пережить возникшую ситуацию. Руководитель центра психотерапии, психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук Виктория Читлова заявила Ura. life.ru »

2022-10-14 17:46

Фото: lenta.ru

Россиянкам дали советы по планированию беременности

При планировании беременности нужно обязательно рассказать своему врачу акушеру-гинекологу, что вы хотели бы родить ребенка в течение ближайшего года или двух, рассказывает акушер-гинеколог, завотделением патологии беременных в Московском многопрофильном клиническом центре «Коммунарка» Евгений Тажетдинов. lenta.ru »

2022-10-08 07:00

Фото: lenta.ru

Россиянкам дали советы по выбору купальника

Основная идея при любой зрительной коррекции фигуры состоит в том, что необходимо заузить широкое и, напротив, расширить узкое, поделилась с «Лентой. ру» стилист и основатель сервиса по подбору и доставке одежды Ольга Ким. lenta.ru »

2022-06-07 14:54

Россиянкам дали советы, как продлить жизнь наращенным ресницам

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Мастер по наращиванию ресниц Наталья Асматулаева рассказала, как можно ухаживать за искусственные ресницы, тем самым отсрочить визит в салон красоты. fedpress.ru »

2022-01-03 18:38

Россиянкам дали советы по выбору бюстгальтера

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Бюстгальтер является необходимым элементом одежды в гардеробе любой женщины. Однако для того чтобы он доставлял только удовольствие и подчеркивал красоту его нужно правильно выбрать. fedpress.ru »

2021-09-05 14:09

Россиянкам дали советы, с чем сочетать кроссовки весной

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Во время карантина кроссовки стали одним из самых любимых видов обуви для многих россиян. Стилисты показали, как можно комбинировать любимые кроссовки с разной одеждой, передает портал о моде. fedpress.ru »

2021-02-28 13:04

Фото: lenta.ru

Россиянкам дали советы на случай похищения ради свадьбы

Девушке, которую семья насильно увезла в Чечню для замужества, нужно решить вопрос с родителями, так как полагаться можно только на них, посоветовали в Союзе мусульманок России. При этом там отметили, что повлиять на ситуацию почти невозможно, потому что «родители имеют полное право на ребенка». lenta.ru »

2019-07-15 19:18