Ростехнадзор предложил запретить использование бытового газа

2016-12-30 15:28

Руководитель федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Алешин выступил с идеей запрета на сжигание бытового газа в квартирах и жилых домах.

Подробнее читайте на ...

ростехнадзор предложил запретить использование бытового газа

Ростехнадзор предложил отменить обязательные промышленные экспертизы

Глава Ростехнадзора Алексей Алёшин в беседе с «Российской газетой» заявил о необходимости отменить обязательные промышленные экспертизы, поскольку они не выполняют свои функции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-16 19:41

Ростехнадзор предложил усилить контроль за строительством после пожара в "Зимней вишне"

Ведомство намеревается усилить надзор за строительной документацией и организациями, уполномоченными контролировать стройки tass.ru »

2018-04-19 14:05

Ростехнадзор предложил отказаться от использования газовых плит

Ростехнадзор предлагает отказаться от использования газового оборудования в домах и квартирах в пользу электрического для исключения риска взрывов и пожаров, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства. vedomosti.ru »

2016-12-30 19:41

Ростехнадзор предложил отказаться от использования газа в жилых домах

В пятницу телеканал RT сообщил, что глава Ростехнадзора Алексей Алешин написал депутату Госдумы Валерию Рашкину письмо с предложением запретить использовать газ "как во вновь строящихся, так и в эксплуатируемых жилых домах". news.yandex.ru »

2016-12-30 14:49

Фото: lenta.ru

Ростехнадзор предложил ужесточить ответственность топ-менеджеров угольных шахт

Ростехнадзор предлагает ужесточить ответственность руководителей за нарушения техники безопасности на промышленных объектах, включая угольные шахты. Об этом сообщил глава ведомства Алексей Алешин на выездном совещании премьер-министра Дмитрия Медведева о перспективах развития угольной промышленности России. lenta.ru »

2016-04-04 18:46