Ростуризм и Роспотребнадзор согласовывают вопросы по работе туристической инфраструктуры

2020-5-28 21:12

Руководитель агентства Зарина Догузова пояснила, что со стороны ведомства предложения готовы, с бизнесом их также уже обсудили

Подробнее читайте на ...

ростуризм роспотребнадзор согласовывают вопросы работе туристической инфраструктуры

Фото: tass.ru

Ростуризм и Роспотребнадзор разработали рекомендации для туротрасли в зимний сезон

Россиянам при планировании отдыха на новогодние праздники стоит учитывать информацию об ограничениях в различных регионах, отметил вице-премьер Дмитрий Чернышенко tass.ru »

2020-12-15 08:02

Фото: versia.ru

Ростуризм и Роспотребнадзор проверят турецкие курорты в связи со вспышкой вируса Коксаки

Стало известно, что представители Ростуризма и Роспотребнадзора планируют отправиться в Турцию, чтобы проверить, как организована работа по обеспечению безопасности здоровья туристов из РФ. Они посетят места, где было зафиксировано больше всего обращений по поводу вируса Коксаки. versia.ru »

2017-09-06 10:06

Роспотребнадзор и Ростуризм проведут инспекцию курортов Турции из-за вируса Коксаки

Глава Роспотребнадзора Анна Попова в кулуарах Восточного экономического форума заявила, что Роспотребнадзор и Ростуризм проверят курорты Турции в связи с вирусом Коксаки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-06 09:04

Фото: vz.ru

Ростуризм: Посещение курортов Турции несет опасность для здоровья

Ростуризм призвал россиян учитывать угрозу безопасности здоровья туристов при принятии решения о поездке в Турцию. Ведомство «настоятельно рекомендует российским гражданам учитывать имеющуюся угрозу безопасности здоровья туристов при принятии решения о поездке в Турцию», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-11 15:40