Рядом с кем похоронили Ирину Мирошниченко?

2023-8-7 14:19

Могила актрисы находится на одном из новых участков Троекуровского кладбища.

В Москве состоялись похороны народной артистки РСФСР Ирины Мирошниченко. Она скоропостижно скончалась 3 августа на 82-м году жизни. Могила Мирошниченко находится на одном из новых участков Троекуровского кладбища. Рядом с местом последнего упокоения актрисы — могилы ее коллеги по МХТ им. Чехова Сергея Колесникова (он скончался в конце апреля 2023-го), артисток Светланы Брагарник и Нины Дробышевой, Саши из фильма «Два капитана». Также на этом участке похоронены Борис Моисеев (на его могиле до сих пор нет памятника — участок засажен цветами, а рядом с деревянным крестом стоит маленький гипсовый ангел) и телеведущий, журналист Сергей Доренко, у которого в качестве надгробья установлен большой камень.

Подробнее читайте на ...

похоронили ирину мирошниченко

Ирину Богачёву похоронили на Новодевичьем кладбище в Петербурге

Народную артистку СССР солистку Мариинского театра Ирину Богачёву похоронили на Новодевичьем кладбище в Санкт-Петербурге, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу Мариинки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-23 16:40

Актрису Ирину Цывину похоронили под другой фамилией

Вдову актера Евгения Евстигнеева, актрису Ирину Цывину, похоронили под фамилией ее последнего супруга. На надгробной плите Ирина значится как Благонравова. С бизнесменом Александром Благонравовым актриса прожила 11 лет, пара даже была венчана, сообщает сайт «Комсомольской правды». tvzvezda.ru »

2019-04-29 01:27

Ирину Цывину похоронили рядом с могилами Владислава Галкина и Веры Глаголевой

В Москве 22 апреля проводили в последний путь актрису театра и кино Ирину Цывину. Заслуженную артистку РФ похоронили на Троекуровском кладбище на аллее актеров рядом с могилами Владислава Галкина и Веры Глаголевой. argumenti.ru »

2019-04-22 17:59

Фото: ntv.ru

Погибшую в петербургском метро Ирину Медянцеву похоронили в Ленобласти

В поселке Свердлова предали земле кукольного мастера Ирину Медянцеву. Она заслонила от взрыва свою 28-летнюю дочь Елену, с которой ехала в злополучном вагоне. ntv.ru »

2017-04-06 18:20