На саммите в Душанбе Путин призвал покончить с "торговыми войнами и боями без правил"

2019-6-15 09:44

Активизировать усилия по формированию системы равной и неделимой безопасности в Азии призвал на саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) в Душанбе президент России Владимир Путин.

Он также заявил о необходимости совместно найти выход из сложившейся сейчас ситуации, когда в мире разгораются настоящие торговые войны. .

Подробнее читайте на ...

саммите душанбе путин призвал покончить торговыми войнами боями

На саммите в Душанбе рассмотрят вопросы глобальной безопасности

В субботу, 15 июня, в Душанбе пройдет саммит Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА). В центре вниманию его участников будут вопросы глобальной безопасности. vesti.ru »

2019-06-15 06:30

Путин в Душанбе примет участие в саммите СВМДА и проведет ряд встреч

Помощник президента Юрий Ушаков сообщил, что в рамках мероприятия главы делегаций изложат свои подходы к обеспечению региональной и глобальной безопасности tass.ru »

2019-06-15 00:01

Путин прибыл в Душанбе для участия в саммите СВМДА

Глава государства выступит на пленарном заседании, а также проведёт ряд двусторонних переговоров. Президент РФ Владимир Путин прибыл в Душанбе для участия в саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА). life.ru »

2019-06-14 18:50

Путин примет участие в саммите лидеров Азии в Душанбе

Агентство Asia-Plus сообщает, что параллельно с работой саммита, запланированы двусторонние встречи глав делегаций с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном tass.ru »

2019-06-10 11:15

Путин пообщается с Лукашенко на саммите в Душанбе

Президент России Владимир Путин, который прибыл на заседание Совета глав стран СНГ в Душанбе, планирует пообщаться со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко, а также другими лидерами стран Содружества. life.ru »

2018-09-28 13:46

Путин на саммите в Душанбе пообщается с Лукашенко и другими лидерами

Глава государства уже имел возможность кратко поговорить почти со всеми своими коллегами, отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков tass.ru »

2018-09-28 13:45

Фото: russian.rt.com

В едином блоке: что будут обсуждать на саммите СНГ в Душанбе

28 сентября в Душанбе открывается официальная часть саммита лидеров стран СНГ. Президенты и главы правительств Содружества намерены обсудить вопросы сотрудничества в экономической и гуманитарной сферах, взаимодействие правоохранительных органов и другие насущные вопросы. russian.rt.com »

2018-09-28 07:30

Ушаков: главы стран СНГ на саммите в Душанбе примут 18 документов

Помощник президента уточнил, что на полях саммита состоятся встречи Владимира Путина с президентами Таджикистана и Киргизии Эмомали Рахмоном и Сооронбаем Жээнбековым tass.ru »

2018-09-26 15:42

Путин примет участие в саммите СНГ в Душанбе

Президент РФ Владимир Путин примет участие в заседании Совета глав государств СНГ. Оно пройдёт в Душанбе с 27 по 28 сентября, заявил пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков. — Уже завтра вечером президент будет в Душанбе на неформальном обеде, и послезавтра состоятся все мероприятия в рамках Совета глав государств СНГ, — заявил представитель Кремля. life.ru »

2018-09-26 14:34