Фото: riafan.ru

Самолет протаранил здание терминала во время выруливания на взлетную полосу в Индонезии

Самолет Boeing 737 протаранил здание терминала, выруливая на взлетную полосу в Индонезии, сообщает телеканал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-01-26 15:09

Фото: lenta.ru

Самолет протаранил машину и загорелся при попытке сесть на автомобильном мосту

В США самолет Cessna столкнулся с машиной и загорелся при попытке аварийной посадки на автомобильный мост. Инцидент произошел в американском штате Флорида в округе Майами-Дейд. У воздушного судна отказал двигатель. lenta.ru »

2022-05-15 02:34

Фото: lenta.ru

Самолет протаранил машину при аварийной посадке посреди трассы и попал на видео

В Сан-Диего, США, одномоторный самолет совершил аварийную посадку посреди загруженной трассы и протаранил автомобиль. На кадрах с видеорегистратора видно, как воздушное судно приземлилось на разделительной перегородке на автомагистрали, задев при этом крыльями несколько машин. lenta.ru »

2021-08-27 20:41

Фото: riafan.ru

Самолет протаранил толпу на аэродроме в Германии

Легкомоторный самолет въехал в толпу людей в федеральной земле Гессен в Германии. В аварии погибли три человека, в том числе ребенок, еще восемь получили травмы различной тяжести, сообщает Focus Online. riafan.ru »

2018-10-14 20:38

Фото: lenta.ru

Самолет протаранил буксир в американском аэропорту

В американском аэропорту Шарлотты Дуглас (штат Северная Каролина) прибывший из Западной Вирджинии самолет авиакомпании American Eagle Airlines протаранил буксир. Инцидент произошел во время руления к месту стоянки. lenta.ru »

2017-09-15 10:54