Сбербанк провел первую электронную регистрацию ипотеки на первичном рынке - В Пскове

Сбербанк провел первую электронную регистрацию ипотеки на первичном рынке - В Пскове
фото показано с : abnews.ru

2017-2-9 19:29

Клиент псковского отделения Сбербанка подал заявку на регистрацию договора долевого участия  при покупке недвижимости в новостройке в электронном виде. Об этом в среду сообщил Сбербанк. Клиент подал документы прямо из офиса застройщика.

Процедура заняла около 15 минут. По словам представителя Сбербанка, зарегистрированный договор придет клиенту на электронный адрес в течение пяти-семи дней. Напомним, онлайн-регистрация документов появилась год назад в рамках совместного проекта Сбербанка и Росреестра. Ранее услуга была доступна лишь покупателям вторичного жилья. Подобная процедура осуществилась на первичном рынке впервые. .

Подробнее читайте на ...

сбербанк провел первую электронную регистрацию ипотеки первичном рынке

Фото: lenta.ru

Сбербанк провел Цифровой день для правительства Санкт-Петербурга

Сбербанк организовал Цифровой день для Правительства Санкт-Петербурга. Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вместе с топ-менеджерами банка и вице-губернаторами обсудили основные тренды развития ИТ, цифровую платформу и безналичные транспортные решения lenta.ru »

2020-02-22 22:59

Сбербанк провел в Новосибирске цикл лекций о финансовых инструментах

НОВОСИБИРСК, 18 февраля, ФедералПресс. Сбербанк провел лекцию о финансовых инструментах для студентов Новосибирского государственного технического университета. fedpress.ru »

2020-02-18 15:30

Фото: znak.com

Сбербанк провел в Екатеринбурге форум «Свое дело» для малого бизнеса

В Конгресс-центре в Екатеринбурге прошел бизнес-форум Свое дело , организованный Сбербанком для представителей малого бизнеса znak.com »

2019-11-14 10:44

Сбербанк провел реструктуризацию долгов 1,3 тыс. пострадавших от паводков клиентов

Как сообщил вице-премьер Виталий Мутко, за счет обнуления процентной ставки на один год они смогут сохранить в общей сложности 160 млн рублей tass.ru »

2019-10-16 16:02

Фото: lenta.ru

Сбербанк провел первый в мире онлайн-тренинг по кибербезопасности

Сбербанк провел онлайн-тренинг по кибербезопасности Cyber Polygon для крупнейших международных компаний. «Лента.ру» следила за событием в режиме онлайн. Впервые в мире в режиме реального времени участники учений увидели, как служба кибербезопасности Сбербанка отражает симуляцию атак мошенников. lenta.ru »

2019-06-19 20:36

Сбербанк провел международный антихакерский онлайн-тренинг в ходе недели кибербезопасности

В ходе тренинга был разыгран сценарий "глобальной киберкатастрофы". При этом выявление и нейтрализация источников кибератак занимало у команд считанные минуты tass.ru »

2019-06-19 19:00

Фото: versia.ru

Сбербанк провел анализ жизни малого и среднего бизнеса в России

Более чем у 70% компаний малого и среднего бизнеса срок жизни составляет более трех полных лет, а пятая часть всех предпринимателей открывала бизнес неоднократно.Такие результаты показало исследование российского корпоративного рынка. versia.ru »

2019-06-19 13:12

Фото: lenta.ru

Сбербанк провел первый платеж с помощью блокчейна

Сбербанк провел первую в России платежную транзакцию по технологии блокчейн с применением платформы IBM Blockchain на базе HyperLedger Fabric. Полученный опыт станет базовым сценарием, на основе которого будет разработана новая расчетная система, отметили в кредитной организации. lenta.ru »

2017-11-29 12:07