Сбербанк введет плату за снятие наличных в своих банкоматах для сторонних клиентов

2017-3-21 14:52

Сбербанк введет плату за снятие наличных в своих банкоматах для сторонних клиентов. Об этом заявил сказал его глава Герман Греф по итогам заседания наблюдательного совета, передает RNS. «Да, конечно, мы будем вводить такую плату, потому что ...

Подробнее читайте на ...

сбербанк введет плату снятие наличных банкоматах сторонних клиентов

Сбербанк введет комиссию за переводы через другие банки

С 1 июля Сбербанк введет комиссию в размере 1,25% за переводы на карты других банков через их приложения и сайты. В сообщении организации уточняется, что комиссия не будет касаться приложений и сайта самого Сбербанка. tvzvezda.ru »

2022-06-24 14:34

Сбербанк введет санкции против непривитых сотрудников. Их лишат отпусков и бонусов

Об этом пишут «Открытые медиа» со ссылкой на три источника в центральном офисе банка и два в столичных отделениях. В пресс-службе эти сведения опровергать не стали. Там объяснили, что банк «всегда выполняет решения контролирующих органов по мерам противодействия коронавирусной инфекции». kapital-rus.ru »

2021-06-28 13:33

Сбербанк введет запрет переводов на кредитные карты по номеру телефона

В прессе появилась информация, что Сбербанк в ближайшее время намерен отменить возможность перевода денег на карты по номеру телефона. В пресс-службе банка уточнили эту информацию. argumenti.ru »

2018-12-05 21:48

Фото: lenta.ru

Сбербанк введет плату за снятие наличных для сторонних клиентов

Глава Сбербанка Герман Греф пообещал ввести плату за снятие наличных в своих банкоматах для клиентов других банков. Возможность взимать комиссию с клиентов за обналичивание средств банкам, владеющим банкоматами, 22 февраля предоставила международная платежная система Visa. lenta.ru »

2017-03-21 16:37