В сборной Франции конфликт. Мбаппе обиделся на Жиру

2021-6-11 08:07

Накануне старта чемпионата Европы по футболу в стане чемпионов мира – сборной Франции произошел конфликт. Нападающий Килиан Мбаппе обиделся на своего коллегу Оливье Жиру.

В сборной Франции по футболу накануне старта Евро-2020 возникли разногласия. Нападающий Килиан Мбаппе весьма остро отреагировал на слова своего коллеги Оливье Жиру.

После товарищеского матча со сборной Болгарии, в котором французы победили 4:0, Оливье Жиру подверг критике товарищей по команде. Которые по словам нападающего не отдавали ему передач, что сказалось на эффективности атак чемпионов мира.

Эти слова задели Килиана Мбаппе, сообщает "Спорт-Экспресс". Нападающий выглядел огорчённым и раздражённым. Оказывается, Килиан счел слова Жиру неуместными и негативно действующими на микроклимат в команде. Мбаппе демонстративно не общался с Жиру.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам провел беседу с обоими нападающими. После этого разговора Оливье признал, что был неправ в отношении товарищей.

Подробнее читайте на ...

жиру сборной мбаппе оливье франции килиан нападающий

Фото: tass.ru

Жиру: сборной Франции удалось сдержать среднюю линию бельгийцев в полуфинале ЧМ

Полуфинальный матч между командами Бельгии и Франции завершился победой французов со счетом 1:0 tass.ru »

2018-07-11 01:57

Фото: russian.rt.com

Гризманн, Жиру и Мбаппе выйдут в стартовом составе сборной Франции на матч ЧМ с Перу

Стали известны стартовые составы сборных Франции и Перу на матч второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-21 17:22

Нападающему сборной Франции Жиру разбили голову в матче с США

Нападающий сборной Франции и лондонского "Челси" Оливье Жиру получил травму головы во время товарищеского матча с командой США. На 57-й минуте форвард столкнулся с защитником американцев Мэттом Миазгой. life.ru »

2018-06-10 02:46

В соцсетях назвали фантастическим гол Жиру в ворота сборной Швеции в матче квалификации ЧМ-2018

В соцсетях назвали фантастическим гол нападающего лондонского «Арсенала» и сборной Франции Оливье Жиру в ворота национальной команды Швеции в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-10 01:00