Сельский учитель промышлял наркоторговлей в Туркестанской области

Сельский учитель промышлял наркоторговлей в Туркестанской области
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-8-24 10:08

В Туркестанской области вынесен приговор учителю сельской школы, занимавшемуся продажей наркотиков. Об этом сообщает официальный ресурс Polisia.kz. О том, что педагог промышляет сбытом наркотических веществ, правоохранители узнали из …

Подробнее читайте на ...

сельский учитель промышлял наркоторговлей туркестанской области

Фото: rosbalt.ru

Сельский учитель в Мордовии выстрелил в директора школы и ее мужа

Педагог из школы в селе Лямбирь (Мордовия) ранил из травматического пистолета директора учебного заведения, а также ее мужа. Как следует из сообщения пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-01-10 13:44

Фото: forbes.ru

Как сельский учитель Дмитрий Давыдов за 11 дней снял фильм «Пугало» и стал звездой кинофестивалей

Режиссер Дмитрий Давыдов уверен, что успех якутского кино кроется в характере его создателей — местные киноделы предпочитают снимать, не раздумывая. Сам Давыдов не останавливался ни перед чем — брал кредиты на свои фильмы, а «Пугало», победителя «Кинотавра 2020», снял за 11 дней с бюджетом 1,5 млн рублей forbes.ru »

2021-03-03 13:15

В Тверской области сельский учитель потерял все имущество в пожаре

В Тверской области огласке был предан пожар, в котором сгорело все имущество местной учительницы. Жители призывают помочь женщине. vesti.ru »

2021-02-05 17:55

«Настоящее время» , Сельский учитель написал стихи о президенте. Глава Таджикистана в ответ организовал ему свадьбу [Видео]

Невеста поставила перед перед женихом лишь одно условие: что после свадьбы она будет продолжать работать... echo.msk.ru »

2017-09-04 14:37