Семь игроков ХК ЦСКА заразились COVID-19

Семь игроков ХК ЦСКА заразились COVID-19
фото показано с : aif.ru

2020-7-22 22:01

У всех спортсменов болезнь протекает бессимптомно.

У семи хоккеистов ЦСКА выявлен коронавирус, сообщает сайт московского хоккейного клуба.Результаты тестов стали известны 21 июля. Отмечается, что они могут считаться подтверждёнными только после обследования, которое должен провести Роспотребнадзор.В настоящее время заразившиеся спортсмены изолированы, за ними наблюдают сотрудники медштаба клуба. Уточняется, что у всех игроков болезнь протекает бессимптомно.
В сообщении также подчёркивается, что команда в полном составе сдаёт тесты на COVID-19 еженедельно.Ранее стало известно, что коронавирусной инфекцией заразились двадцать игроков и сотрудников ХК «Авангард». Все заболевшие изолированы.

Подробнее читайте на ...

семь игроков цска заразились covid-19

Фото: nsn.fm

«Семь игроков»: Интерес к оригинальным российским сериалам упал на треть

В первом квартале 2024 года сократилось количество оригинальных проектов, выпущенных российскими онлайн-платформами, а интерес к ним зрителей снизился почти на 30%, сообщили НСН в пресс-службе «Кинопоиска» nsn.fm »

2024-04-17 15:21

Семь игроков ЦСКА сыграют за сборную России на первом ЧЕ по снежному регби

Семь игроков столичного ЦСКА примут участие в первом в истории чемпионате Европы по снежному регби. Об этом заявили в пресс-службе клуба. vm.ru »

2019-12-20 22:14

Фото: tass.ru

Семь игроков клуба НМХЛ "Россошь" отстранены от соревнований из-за допинга

В случае подтверждения положительных проб спортсмены могут быть дисквалифицированы согласно антидопинговым правилам IIHF tass.ru »

2018-04-12 18:11

Фото: riafan.ru

Семь игроков «Реала» взбунтовались против высокомерия Роналду  — СМИ

Сразу семь игроков «Реала» взбунтовались против главной звезды клуба Криштиану Роналду, сообщает испанское издание «Дон Балон». riafan.ru »

2017-04-11 14:59

Семь игроков "Реала" выступили против Криштиану Роналду

Сразу семь футболистов мадридского "Реала" выступили против лидера клуба Криштиану Роналду. Игроки считают, что португалец чересчур высокомерен и не всегда полностью выкладывается на поле. vesti.ru »

2017-04-11 10:37