Серебренников впервые после обысков вышел на связь

Серебренников впервые после обысков вышел на связь
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 16:02

Художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников впервые прокомментировал обыски у него дома и в театре. Режиссер отметил, что не мог выходить на связь, так как у него изъяли все электронные гаджеты.

Серебренников подчеркнул, что готов к любым вопросам следствия и ему «нечего скрывать». .

Подробнее читайте на ...

серебренников впервые обысков связь

Серебренников впервые после окончания домашнего ареста поднялся на сцену "Гоголь-центра"

Режиссер Кирилл Серебренников вышел на сцену Гоголь-центра впервые после окончания домашнего ареста. Гости театра тепло поприветствовали его стоячими овациями. nation-news.ru »

2019-04-10 09:16

Серебренников впервые после ареста вышел на сцену "Гоголь-центра" — видео

Режиссёр Кирилл Серебренников впервые после освобождения под подписку о невыезде вышел на сцену "Гоголь-центра". Зрители встретили его овациями. Видео опубликовано в официальном аккаунте театра в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-04-10 00:34

Серебренников впервые после домашнего ареста вышел на сцену «Гоголь-центра»

Режиссёр Кирилл Серебренников впервые после освобождения из-под домашнего ареста появился на сцене «Гоголь-центра». Режиссёр вышел на поклон с артистами после спектакля «Мёртвые души». Читать далее russian.rt.com »

2019-04-10 00:12

Серебренников впервые прокомментировал обыски в «Гоголь-центре»

Впервые с начала обысков в театре "Гоголь-центр" его художественный руководитель Кирилл Серебренников взял слово: в своем фейсбуке режиссер поблагодарил коллег и друзей за оказанную поддержку, а также подтвердил готовность доказывать, что проект "Платформа", работавший в 2011–2014 годах, "был и состоялся". news.yandex.ru »

2017-05-26 19:27

Серебренников впервые прокомментировал ситуацию с «Гоголь-центром»

Художественный руководитель "Гоголь-центра" Кирилл Серебренников впервые прокомментировал ситуацию с театром. Сообщение режиссера опубликовано в его фейсбуке. news.yandex.ru »

2017-05-26 16:02

Кирилл Серебренников впервые прокомментировал ситуацию с обысками

Художественный руководитель «Гоголь-центра», режиссер Кирилл Сереренников впервые высказался по поводу ситуации с обысками у него дома и в театре nsn.fm »

2017-05-26 15:37