На Серовском тракте пассажирский автобус столкнулся с фурой

2023-12-20 09:49

  На Серовском тракте произошло ДТП с участием общественного транспорта. По счастливому стечению обстоятельств обошлось без пострадавших.   Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД Свердловской области, накануне около 17:00 на 147 км трассы Екатеринбург – Серов рейсовый автобус King Long, ехавший по маршруту 818 Североуральск – Екатеринбург в сторону Североуральска, столкнулся с грузовиком MAN, который остановился на проезжей части.   А автобусе находился 31 пассажир. В результате ДТП люди не пострадали. Им пришлось добираться до Североуральска на попутном транспорте.   Водителю автобуса 57 лет, стаж вождения в категории «Д» составляет 38 лет.   Не все ДТП с автобусами заканчиваются так же благополучно. В середине ноября после снегопада на заснеженном Серовском тракте под Верхней Пышмой автобус, совершавший обгон, зацепил обочину, опрокинулся и зацепил грузовик. В результате на месте ДТП погибли водитель автобуса и девушка-пассажир, жена известного на севере Свердловской области блогера Александра Лещева Виктория. Через неделю в больнице скончался второй водитель автобуса.  

Подробнее читайте на ...

дтп автобуса серовском автобус тракте

В Подмосковье опрокинулся рейсовый автобус

Восемь человек, в том числе двое несовершеннолетних, пострадали в результате столкновения рейсового автобуса с такси в подмосковном Чехове. ДТП произошло в 7:10 на 2-м километре трассы Чехов - Кресты. vesti.ru »

2020-07-01 09:22

Фото: 5-tv.ru

Троих пострадавших в ДТП с автобусом в Доминикане оперируют

Медики больницы Богоматери Альтаграсии в доминиканском городе Игуэй оказывают помощь в общей сложности 18 пассажирам автобуса, попавшего в ДТП. 5-tv.ru »

2019-11-27 01:43

В ДТП автобуса и грузовика под Красноярском погибли три человека

В результате столкновения автобуса и грузового автомобиля на трассе Ачинск-Ужур-Троицкое в Красноярском крае погибли три человека, еще 15 пострадали incident.mk.ru »

2018-12-14 22:50

В Чебоксарах в ДТП с участием маршрутки и школьного автобуса пострадали 13 человек

ДТП с участием маршрутки и школьного автобуса произошло в Чебоксарах: причиной столкновения могло стать нарушение правил дорожного движения водителем маршрутного автобуса, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. vz.ru »

2017-11-28 10:27

В Подмосковье задержан водитель попавшего в смертельное ДТП автобуса

Водитель автобуса, совершивший ДТП в Коломенском районе Подмосковья, задержан, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Отмечается, что в понедельник по решению следователя специализированного отдела по расследованию ДТП, водитель автобуса, по вине которого произошла авария, задержан в порядке статьи 91 УПК «основания задержания подозреваемого», передает ТАСС. vz.ru »

2017-10-09 18:57

Сын водителя автобуса рассказал о пропавшем видеорегистраторе после ДТП в Югре

Сын водителя пассажирского автобуса, в котором находилась подростковая команда по спортивной акробатике, Радик Зайнуллин, рассказал со слов отца о событиях, предшествовавших ДТП на трассе под Ханты-Мансийском, в частности о видеорегистраторе, который не был обнаружен. vz.ru »

2016-12-05 17:14

Фото: vz.ru

Число погибших в ДТП в ХМАО возросло до 12, среди них 10 детей

Число погибших в ДТП с участием рейсового автобуса в Ханты-Мансийском автономном округе достигло 12 человек, среди погибших 10 детей, сообщили в медицине катастроф. По данным местного управления МВД, виновником аварии стал водитель автобуса с детьми. vz.ru »

2016-12-04 16:17