Сессия парламента Японии открывается на фоне скандала в правящей партии

2024-1-26 00:02

Ключевым вопросом обсуждения в ходе дебатов станет обеспечение работ по восстановлению в районах, пострадавших от серии мощных землетрясений в префектуре Исикава

Подробнее читайте на ...

сессия парламента японии открывается фоне скандала правящей партии

Первая сессия парламента Ирака отложена из-за госпитализации спикера и конфликта депутатов

По информации Sky News Arabia, заседание парламента, которое возглавил старейший по возрасту депутат Махмуд аль-Машхадани, открылось в крайне напряженной обстановке tass.ru »

2022-01-09 18:33

Первая сессия парламента нового созыва Казахстана пройдет 15 января

В состоявшихся 10 января выборах в нижнюю палату приняли участие пять из шести зарегистрированных в стране партий. Правящая партия "Нур Отан" получила 71,09% голосов tass.ru »

2021-01-14 04:42

В Госдуме официально открылась весенняя сессия

В среду в нижней палате парламента в сопровождении гимна России была официально открыта весенняя сессия, передает ТАСС. По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, эта сессия является важнейшим этапом и фундаментом работы на все ближайшие годы.

Спикер также сообщил, что во время второй сессии депутатам предстоит провести сорок пленарных заседаний парламента, а также шесть региональных недель. Добавив, что в данный момент, с учетом внесенных предыдущих инициатив на рассмотрении в Госдуме находится 2343 законопроекта.

kapital-rus.ru »

2017-01-11 11:37

Фото: vestikavkaza.ru

В Турции открылась специальная сессия парламента страны

Все участники попытки государственного переворота в Турции не представляют народ республики, а являются предателями родины и террористами, - заявил сегодня на открытии специальной сессии Великого национального собрания Турции (парламента) … vestikavkaza.ru »

2016-07-16 19:13

29 июня в Северной Корее пройдет сессия парламента

На 29 июня в КНДР была назначена сессия Верховного народного собрания, передает «Газета.Ру» сообщение южнокорейское агентства «Ренхап».

В сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи не уточняется повестка заседания парламента.

Напомним, что первый съезд Трудовой партии Кореи, на которой на пост председателя партии назначили Ким Чен Ын, прошел 36 лет назад. Впервые после этого ожидаются дальнейшие шаги по укреплению власти.

kapital-rus.ru »

2016-06-09 05:03