В сети устроили кастинг голливудских звезд для фильма о Трампе и России

В сети устроили кастинг голливудских звезд для фильма о Трампе и России
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 13:37

Американская журналистка Сара Кендзиор запустила хэштег #TrumpRussiaTheMovie («Фильм о Дональде Трампе и России») в Twitter и предложила пользователям пофантазировать на тему того, кто из актеров смог бы сыграть чиновников из окружения американского президента.

Подробнее читайте на ...

сети устроили кастинг голливудских звезд фильма трампе россии

Фото: lenta.ru

В сети устроили конкурс лучших усов для «Мстителей»

Роберт Дауни-младший предложил определить, кому из героев блокбастера «Мстители» больше идут усы. Пользователи начали не только выбирать победителя, но публиковать старые снимки актеров с растительностью на лице. lenta.ru »

2019-03-21 12:32

Фото: lenta.ru

В сети устроили слежку за сотнями московских любителей пива

Пользователи имиджборда «Двач» в течение суток следили за клиентами пивного бара через сервис онлайн-трансляции. Наблюдающие за «Пивнушкой» стали делиться мемами с лицами посетителей и приписывать персонажам смешные реплики. Они обсуждали посетителей легендарной «Пивнушки на Мухиной». lenta.ru »

2018-09-19 05:01

В Сети устроили конкурс красоты Мисс Гитлер

В соцсети ВКонтакте сообщество, посвященное Адольфу Гитлеру, устроило конкурс красоты Мисс Гитлер; страницу уже заблокировали. В голосовании конкурса приняли участие сотни человек, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Times of Israel. vz.ru »

2018-09-15 09:37

Фото: lenta.ru

В сети устроили марафон историй девушек про кавалеров-скряг

Пользователь Twitter под ником vos_yeux попросила подписчиц поделиться историями об отношениях с «мужиками, которые трясли деньги даже на кофе». Это породило бурную дискуссию о том, кто и когда должен платить за себя или за спутника. lenta.ru »

2018-06-29 14:17

Фото: lenta.ru

В сети устроили «войну правок» под фото волынщика и пингвина в Википедии

Пользователи сети устроили «войну правок» под фотографией волынщика Гилберта Керра и пингвина в статье на «Википедии», посвященной Шотландской национальной антарктической экспедиции. На это обратил внимание пользователь Twitter с ником Alanferrier, который опубликовал в социальной сети два варианта описания фотографии. lenta.ru »

2016-12-16 08:01

Фото: tvzvezda.ru

В Сети устроили онлайн-трансляцию из Марианской впадины

В Сети началась онлайн-трансляция из Марианской впадины, которая является самым глубоким местом на планете Земля. Смотреть ее можно по ссылке на YouTube. tvzvezda.ru »

2016-05-06 17:54