Сезон отключения горячей воды в Москве переносится на 1 июня

Сезон отключения горячей воды в Москве переносится на 1 июня
фото показано с : metronews.ru

2020-5-1 16:38

Горячую воду в домах отключат поэтапно

Отключать горячую воду в Москве в этом году начнут не ранее 1 июня. Отложить начало сезона решено из-за режима повышенной готовности, введённого в связи с коронавирусом, сообщает "Российская газета".

"В связи сВ эпидемиологической ситуацией вВ городе иВ действующим режимом самоизоляции принято решение перенести дату начала отключений горячей воды вВ многоквартирных жилых домах на 1В июня", – заявил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоуйстройства Пётр Бирюков.

Он напомнил, что горячую воду в домах отключат поэтапно после окончания отопительного сезона. В этом году отключить отопление планируется примерно 6-7 мая.

Заммэра также отметил, что совсем не отключать горячую воду нельзя, так как для качественного функционирования системе нужна профилактика. Максимальный срок отключения горячей воды вВ Москве сокращён до 10В дней.

Подробнее читайте на ...

горячую воду июня домах москве горячей воды

Горячую воду временно отключат в Хабаровске: расписание испытаний теплосетей

ХАБАРОВСК, 26 апреля, ФедералПресс. Названы даты массовых отключений горячей воды в Хабаровске. В мае АО «ДГК» приступят к гидравлическим испытаниям в городе. fedpress.ru »

2024-04-26 04:20

Фото: vestikavkaza.ru

Горячую воду с понедельника на месяц отключат в одном районе Алматы

Месяц без горячей воды придется жить населению Турксибского района Алматы. "С 14 июня по 12 июля 2021 года горячая вода не будет поступать в жилые дома и иные здания, расположенные на территории Турксибского района в контуре улиц … vestikavkaza.ru »

2021-06-11 15:04

Фото: vestikavkaza.ru

Горячую воду отключат в Атырау с 4 по 6 мая

Несколько микрорайонов Атырау останется без горячей воды в начале мая из-за ремонта теплосетей, пишет "Казинформ". "В связи с капитальным ремонтом тепловых сетей временно прекращается подача горячей воды в период с … vestikavkaza.ru »

2021-04-29 21:16

Фото: vestikavkaza.ru

Горячую воду в Москве начнут отключать с 11 мая

В Москве плановые отключения горячей воды в этом году начнутся с 11 мая, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. "Ежегодно плановые отключения горячей воды … vestikavkaza.ru »

2021-04-16 09:48

Фото: vz.ru

Горячую воду в Евпатории решили отключить до конца года

Горячее водоснабжение в Евпатории будет ограничено с 26 ноября до конца декабря для экономии в период возникшего из-за засухи дефицита воды, сообщил на совещании гендиректор предприятия Вода Крыма Владимир Баженов. vz.ru »

2020-11-23 11:11

Фото: rosbalt.ru

Горячую воду из-за режима самоизоляции в Москве не будут отключать до 1 июля

В Москве из-за ситуации с коронавирусом и введенного режима самоизоляции решили отложить плановые отключения горячей воды в квартирах горожан. Об этом... rosbalt.ru »

2020-05-07 12:45

Горячую воду в домах Москвы не будут отключать до 1 июля

Горячую воду в столичных домах не будут отключать до 1 июля, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в четверг, 7 мая, в эфире телеканала <a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Россия 24&raquo;</a>. vm.ru »

2020-05-07 12:30

Горячую воду начнут отключать в Москве первого июня

<p class="tags tags-on-top">Ограничения горячего водоснабжения в Москве в связи с профилактическими работами на тепловых сетях начнутся 1 июня. Об этом рассказали в пресс-службе ПАО &laquo;МОЭК&raquo;. vm.ru »

2020-05-01 19:22

Фото: lenta.ru

Горячую воду в России пообещали отключать раз в два года

Полностью отменить профилактические отключения горячей воды в России невозможно, но в перспективе прерывать водоснабжение будут реже — раз в два года, а не ежегодно. Кроме того, периоды отключений станут короче. lenta.ru »

2019-06-07 13:13

Горячую воду в Москве начнут отключать сразу после майских праздников

Москва. 22 апреля. INTERFAX. RU - Плановые отключения горячей воды для проведения профилактических работ на тепловых сетях в Москве начнутся сразу после майских праздников, 13 мая, и завершатся в конце августа. news.mail.ru »

2019-04-22 17:12