Шарапова намекнула на рождение ребенка от британского бизнесмена

Шарапова намекнула на рождение ребенка от британского бизнесмена
фото показано с : aif.ru

2022-7-11 21:35

Спортсменка изменила статус в соцсети, написав слово «мама».

Экс-теннисистка 35-летняя Мария Шарапова намекнула в социальной сети на рождение ребенка. Спортсменка изменила статус, написав слово «мама», сообщает «РБК Спорт».Весной Шарапова рассказала о том, что она беременна. Она опубликовала фотографию с пляжа, на котором видно ее положение.В 2020 году теннисистка завершила спортивную карьеру. В этом же году произошла помолвка с британским бизнесменом Александром Гилксом. О свадьбе пара еще не заявляла.Ранее организаторы Уимблдона заявили, что отсутствие Марии Шараповой на праздновании столетия Центрального корта не связано с ее национальностью.

Подробнее читайте на ...

шарапова намекнула рождение ребенка британского бизнесмена

Фото: lenta.ru

Шарапова намекнула на рождение первенца

Бывшая теннисистка россиянка Мария Шарапова намекнула на рождение первенца. 35-летняя спортсменка сменила статус, написав в нем слово «мама». Шарапова объявила о завершении выступлений в феврале 2020-го. lenta.ru »

2022-07-10 16:26

Фото: versia.ru

Мария Шарапова намекнула на рождение ребенка

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова поменяла в социальных сетях статус на слово «мама», тем самым намекнув на рождение ребенка. О беременности спортсменки стало известно в конце апреля. versia.ru »

2022-07-10 11:38

Теннисистка Мария Шарапова намекнула на скорую свадьбу

Теннисистка Мария Шарапова на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/mariasharapova/?hl=ru" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> выложила сториз, в котором промелькнуло кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. vm.ru »

2020-01-28 16:11

Фото: russian.rt.com

Шарапова намекнула на возможное выступление с Марреем в миксте на Уимблдоне

Российская теннисистка Мария Шарапова отреагировала на заявление титулованного британца Энди Маррея о том, что он не может найти партнёра для выступления в соревнованиях смешанных пар на третьем в сезоне турнире серии Большого шлема — Уимблдоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-21 16:46