Шарапова не получила приглашение на Ролан Гаррос

2017-5-16 20:38

Российская теннисистка Мария Шарапова, которая возобновила выступления после дисквалификации за допинг, не получила специальное приглашение (уайлд-кард) на Открытый чемпионат Франции - Ролан Гаррос, сообщила пресс-служба французской федерации тенниса.

Это второй турнир серии Большого шлема в сезоне - первым был Открытый чемпионат Австралии, состоявшийся до возобновления Шараповой выступлений, передает ТАСС.

Ранее Шараповой предоставили «уайлд-кард» на три турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) - в немецком Штутгарте, где она дошла до полуфинала, в Мадриде, где она выбыла во втором круге, и в Риме, где она продолжает выступление в эти дни. Вечером она встретится с хорваткой Мирьяной Лучич- Барони.

Шарапова является двукратной победительницей «Ролан Гаррос».

26 апреля Шарапова официально вернулась на теннисный корт, обыграв в Штутгарте соперницу из Италии Роберту Винчи. .

Подробнее читайте на ...

шарапова гаррос ролан

Шарапова не будет смотреть трансляцию по решению о выдаче ей уайлд-кард на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, что не будет следить за трансляцией принятия решения относительно предоставления ей уайлд-кард на турнир «Ролан Гаррос».
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-16 12:03

Шарапова призналась, что пока не думает о выступлении на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Шарапова, совершившая возвращение в теннис после 15-месячной дисквалификации из-за применения запрещённых препаратов, прокомментировала свою победу в первом круге турнира в Штутгарте. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-27 09:18

СМИ: Шарапова получит «уайлд-кард» для участия в квалификации «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Шарапова, возвращающаяся в большой спорт после отбытия дисквалификации за нарушение антидопинговых правил, скорее всего, не получит «уайлд-кард» для участия в основном раунде «Ролан Гаррос» — второго в сезоне турнира серии «Большого шлема». Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 00:58

СМИ: Шарапова обсудила получение wild-card на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Шарапова в Индиан-Уэллсе встретилась с главой Федерации тенниса Франции Бернаром Гьюдичелли, чтобы обсудить предоставление ей wild-card на турнир Большого шлема «Ролан Гаррос». Читать далее russian.rt.com »

2017-03-08 22:32

Тарпищев считает, что Шарапова получит уайлд-кард на «Ролан Гаррос»

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что Мария Шарапова получит уайлд-кард от организаторов турнира «Ролан Гаррос».
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-02 23:15

Шарапова исключена из списка участников Roland Garros

Российская теннисистка Мария Шарапова исключена из списка участников Открытого чемпионата Франции (Roland Garros). Об этом говорится в четверг, 14 апреля, на официальном сайте турнира. vedomosti.ru »

2016-04-14 19:45

Фото: grani.ru

Шарапова исключена из списка участников турнира "Ролан Гаррос"

Мария Шарапова исключена из участниц турнира серии "Большого шлема" "Ролан Гаррос". В январе ее проба на запрещенный с начала года мельдоний дала положительный результат. Теннисистка признала, что применяла препарат для профилактики диабета. grani.ru »

2016-04-14 18:00

Шарапова не будет участвовать в "Ролан Гаррос"

Российская теннисистка Мария Шарапова была исключена из заявочного списка турнира серии "Большого шлема" Открытого чемпионата Франции. Накануне россиянка была включена в заявочный список, опубликованный на официальном сайте турнира. utro.ru »

2016-04-14 17:17

Шарапова сыграет на Roland Garros

Теннисистка Мария Шарапова, признавшаяся в употреблении мельдония, примет участие в теннисном турнире Roland Garros, который состоится в столице Франции с 24 мая по 7 июня. Шарапова была временно дисквалифицирована за употребление препарата, попавшего в список запрещенных, с 1 января этого года. utro.ru »

2016-04-13 14:47

Фото: lenta.ru

Шарапова попала в число участников «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Шарапова, сдавшая положительный допинг-тест на мельдоний, попала в заявку на участие в турнире «Большого шлема» — «Ролан Гаррос». 13 апреля WADA заявило, что содержание менее одного микрограмма мельдония в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта, является допустимым показателем. lenta.ru »

2016-04-13 14:03

Шарапова попала в заявочный лист «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Шарапова попала в заявочный лист Открытого чемпионата Франции «Ролан Гаррос», об этом сообщается на официальном сайте соревнований. Возглавила лист заявок американская спортсменка Серена Уильямс. nsn.fm »

2016-04-13 13:44