Шейха Дубая обвинили в попытке взлома телефона бывшей жены через программу Pegasus

2021-10-7 02:26

По версии суда, он также пытался запугать экс-супругу, в том числе купить дом рядом с её новым местом жительства.

Подробнее читайте на ...

шейха дубая обвинили попытке взлома телефона бывшей жены

Дочь шейха Дубая утверждает, что отец держит ее в плену, и надеется на помощь Байдена

Принцесса Латифа, дочь шейха Дубая, вице-президента и премьер-министра ОАЭ Мохаммеда бин Рашида аль-Мактума, сняла на телефон видеообращения, в которых заявила, что ее держат в качестве пленницы на роскошной вилле. Журналистам записи передали ее друзья. argumenti.ru »

2021-02-23 18:40

Фото: svoboda.org

Такая, сякая, сбежала из дворца. ОАЭ ищет жену своего правителя

Международный скандал, вызванный нашумевшим бегством на Запад младшей супруги премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов, сестры короля Иордании, продолжает набирать обороты. 45-летняя принцесса Хайя бинт аль-Хусейн обвиняет супруга и власти ОАЭ в угрозах, пытках и насильственном ограничении свободы, в том числе ее родственниц. svoboda.org »

2019-07-14 16:35

Фото: vestikavkaza.ru

Жена шейха Дубая сбежала в Германию с детьми и $40 млн – СМИ

Супруга правителя Дубая шейха Мохаммеда бин Рашида принцесса Хая сбежала от мужа c детьми и $40 млн, сообщают СМИ. По информации британского таблоида The Sun, она исчезла еще в начале февраля. Предполагается, что женщина … vestikavkaza.ru »

2019-06-29 18:02

Тамбовский губернатор поблагодарил шейха Дубая за помощь родным умершей россиянки

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин поблагодарил правителя Дубая, премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов Мохаммеда бен Рашид Аль Мактума за помощь туристке из этого региона, у которой прямо на отдыхе в ОАЭ заболела и умерла мать. vesti.ru »

2018-11-24 21:35