В Шереметьево встретили Рылова, Бацарашкину, Рублёва и других наших олимпийцев

2021-8-2 19:06

На родину вернулись абсолютные триумфаторы Игр в Токио, серебряные и бронзовые призёры. Спортсменов приветствовали бурными овациями, поздравлениями, улыбками и объятиями.

Подробнее читайте на ...

шереметьево встретили рылова бацарашкину рублёва других наших олимпийцев

В Шереметьево встретили российских фигуристок под гимн и аплодисменты

Российскую сборную по фигурному катанию встретили в аэропорту Шереметьево под национальный гимн и аплодисменты. Спортсмены вернулись на Родину после триумфального выступления на чемпионате мира в Стокгольме. tvzvezda.ru »

2021-03-29 07:08

В Шереметьево встретили юниорскую сборную по хоккею

В аэропорту Шереметьево встретили юниорскую сборную России по хоккею, которая в понедельник, 16 декабря, стала победителем Мирового кубка вызова, прошедшего в Канаде. В финале наши 18-летние игроки одолели хозяев, сборную востока Канады, со счетом 2:1. tvzvezda.ru »

2019-12-18 09:11

В Шереметьево встретили триумфаторов Всемирной универсиады в Италии

В столичном аэропорту Шереметьево этой ночью встретили самых спортивных студентов страны. Российская сборная вернулась из Италии, со Всемирной универсиады, и далеко не с пустыми руками. Наши атлеты выиграли 82 медали, из которых 22 - золотые. tvzvezda.ru »

2019-07-16 09:00

В Шереметьево встретили российскую сборную, победившую на чемпионате мира по шахматам

Цветами и поздравлениями встретили в аэропорту Шереметьево российскую мужскую сборную по шахматам, которая завоевала золото на чемпионате мира в Астане. Последний раз наши игроки побеждали на первенстве планеты шесть лет назад, и вот теперь титул чемпионов снова за нами. tvzvezda.ru »

2019-03-15 15:35

Фото: ntv.ru

В Шереметьево встретили легкоатлета Шубенкова, завоевавшего серебро ЧМ

В московском аэропорту Шереметьево встретили Сергея Шубенкова. Спортсмен вернулся из Лондона и привез с собой серебро Чемпионата мира по легкой атлетике. ntv.ru »

2017-08-10 06:54